Аноним• 14 ноября 2012

Есть ли приложение-ежедневник для Android?

Может, кто устанавливал себе. Очень хочу себе ежедневник в телефоне с указанием дня и времени дня. Имею ввиду не заметки, не напоминалки, а именно ежедневник, как бумажный - дата, день, разделение по времени.
Angie• 14 ноября 2012
Вот таким пользовалась: http://www.leadertask.ru/content/view/220/379 , посмотрите, может подойдет.

Pavelolka• 15 ноября 2012
В play market подберите то, что и внешне подойдет и отзывы почитаете.
Юля_34• 06 февраля 2013
Можно встречный вопрос? пожалуйста, может подскажете как сделать чтобы заметка (напоминалка) из календаря как-то выскакивала на экран? Пож-ста маякните мне в личку