Сметчица• 27 февраля 2024

Кроссовки, какие красивее

Какие смотрится красивее из этих ? ниже еще 6 фото
Хочу банально с джинсами носить и с футболками весной
Джинсы люблю не темные
Результат:
вже голосів: 182
57 (31.32%) 4
28 (15.38%) Итог
25 (13.74%) 1
24 (13.19%) 2
20 (10.99%) 6
17 (9.34%) 5
11 (6.04%) 3
рукиЖимолости• 28 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Все прошлый век. Ищите типа балеток на тонкой пошове или последние модели Нью Беленс
ага в балетках на тонкой подошве чтобы ноги болели
Амелі на мілені• 28 февраля 2024
Если надумаете брать 3,то на шафа 2800 их цена. Видела на днях, девочка с Европы привезла и продает
Капуста Маша• 28 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Покажите, что вы имеете в виду. Балетки и кеды это трэш для ног, варикоз и неудобство, боли в спине.
В курсі діла• 28 февраля 2024
Не люблю буцефалы.
Готова до другої• 28 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Це жах для стоп.
Не всі можуть таке носити
Готова до другої• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Носіть, що любите, не слухайте.
Капець, додуматись крім ньюбеленс більше нічого носити не можна)
Скільки не заходжу, нічого там не подобається.
Тут один раз дівчина показувала свої, класні, в магазинах та інтернеті досі такі не попались.
Аналогічно
Нещодавно перші були, які сподобались. Але все одно не те, щоб дуже зручно.

Мені подобаються Асікс, Найк Пегасус, ще Сауконі, але деякі. Це для ноги та зручності у мене топ.
АфродитаПетровна• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Носіть, що любите, не слухайте.
Я против Нью беленс ничего не имею, дочка и муж только их и носят. Но мне там всё спортивное, я всегда ищу более прогулочное что ли, в независимости от бренда и номера коллекции) просто - что понравится.
Удивляют люди, что носят только то, что в тренде- удобно , неудобно, страшное- пофиг
Психологічка• 04 марта 2024