Кавуся• 27 февраля 2024

Каким образом можно легко заработать огромные деньги на шикарную жизнь?

Как вы думаете?
Куда ж без меня• 28 февраля 2024
Ответ дляБорода
Дармоїди
Вот-вот. А две реакции рука/лицо то 100% Вовка со своей скумбрией поставили

lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я еще знаю блогера без единой рекламы , гив, без таргета и очень дорого продает рекламу
Пьет ругает матом
Пародокс) живет своей жизнью и имеет кучу денег
Хто це?
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Блін, не вірю людям, які пишуть у шапці скільки заработали за рік, щоб привабити учнів. Це самий дешманський трюк з усіх мені відомих. Нормальні відомі у вузьких колах експерти так не паляться
Я думаю там больше , особенно если мои посмотрите про шоппинг в Милане , поездки в США и тд 😎она жила месяц в самом дорогом отеле Карпат с помощниками и вещала )
Luxurygirl• 28 февраля 2024
В наше время очень легко
Ибо люди все тупее и тупее

Значит смотрите, любой скам с приправой о красивой жизни идеально подойдет
Марафоны в инсте, криптобиржы фейковые

Вот удинский, скамер номер один в Украине даже боится вернуться, но он связан с криминалом

Еще обнал хорошая тема

Не благодарите 😘 всё кстати очень рабочие схемы :)
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Хто це?
Анна )
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
А недавно 177 тыс за сутки с нуля набрали один 😁😁😁пообещал столько сколько наберёт куда-то там перевести и все пошли смотреть
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну да, це ж треба показати лакшері життя, щоб точно повірили. А то ж виникнуть питання. Я знаю тих, хто на лакшері життя в інстаграмі кредити бере, поки розкрутиться, тема - криптовалюта і всяка подібна х*їта

Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
В наше время очень легко
Ибо люди все тупее и тупее

Марафоны в инсте, криптобиржы фейковые

Еще обнал хорошая тема

Да) на любого найдутся такие
Но это путь 😎
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Анна )
Вот, а я всегда говорила что наш народ любит было и жлобиз всяких:) вот еще одно доказательство
Почти лям подписчиков

Ну какой народ такая и власть, так что не удивляемся:))
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Почти лям подписчиков

Я тоже так думаю , и это ее два раза банили и с нуля все приходили смотреть на маты и алкоголь
Ну еще она громко рассказывает что « давала во все д …» 😁и наркотики любила
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Почти лям подписчиков

А чого ви обобщаєте? Народ він і у Франції народ. Наш не тупіший від італійців чи американців. Переважна більшість - потрєбітєлі дешевого шлаку і лакшері понтів
Весела пiсенька• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня блог , приносить 30000-40000и это дополнение . Если про это думать и развивать миллионы можно

Очень у многих блогеров реклама стоит 30-35 тыс грн и реклама каждый день
У особенных она стоил до 55000 грн за 1 -2 минуты 😁
Стужук это ты?
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
В наше время очень легко
Ибо люди все тупее и тупее

Марафоны в инсте, криптобиржы фейковые

Еще обнал хорошая тема

Люди завжди такими були

Хліба і зрєліщ.
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Нет, не так

Я вот не знаю подобных быдло-блогеров ни в США, ни в Европе, пожалуйста принесите

Только на рашке и у нас такое любят
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Стужук это ты?
😂😂😂😂и эта тоже
30000 грн Студук за минуту зарабатывает минимум 😂😂
А я за месяц
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет, не так

Только на рашке и у нас такое любят
Наши все всегда и сейчас копируют с рашки
Все курсы, все типы блогеров , схемы и прочее
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
И еще круто быть любовницей, она тоже это продвигает

Кстати она тоже скамерша так как мног юл раз брала деньги за рекламу и не снимала её
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет, не так

Только на рашке и у нас такое любят
А мукбанги звідки пішли? Жруть на камеру безрозмірні порції на потіху публіці

Я у амер ютубі такого надивилася. Є у них один фрік, - то плаче на камеру, б´ється в істериці, то розбірки зі своїм хлопцем влаштовує. Ще пам´ятаю скандальну сім´ю звідки навіть дітей вилучили, бо вони прославилися лайтовими знущаннями над дітьми.
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так и есть, это очевидно
Правда на рашке хоть взялись уже за этих блогеров, блиновская в сизо, лерчик тоже были проблемы

Но в нашей стране, такого не будет… будут дальше скаить людей и не платить налоги

Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Да, но она какая по настоящему дурко 😂😂😂видно , что не играет
Любовница , секс , анал , все тем и привлекает
Фото , где пьяная в кустах спит может легко показать , или что то похуже
Морковна• 28 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Штурмова бригада)
Але тут проблема, потратити не буде змоги
Это ’легко заработать’?
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так и есть, это очевидно

В СИЗО?) Блиновская ?) Как так там же миллионы ?) яхты и замки
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну то люди потішаються над деградацією окремої особи. Яку там рекламу їй можуть дати? Віскі Джек деніелс?
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990

Ну есть еду на камеру и бухать и матерится это разные вещи
Вероятненько• 28 февраля 2024
Ответ дляБорода
За таке засяде на довічно в нас
Якби всі сідали, то не було б наркоманів)
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Не поверите , но ранее милые детские игрушки видела на рекламе для ее ребенка
Халаты и трусы ) копии брендов и духи
Ну все для секса еще
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы проснулись? Ей срок хотят дать 16 лет
Но я не вникала
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Но я не вникала
Я не слежу за таким , мне это не интересно ) лет 5 назад один период в жизни в период ковида смотрела
осень харашо• 28 февраля 2024
Працювати в секс послугах біля лініі фронту. Військові пишуть, що дівчата в Константинівці вже міліонерки. Не жартую
Luxurygirl• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ковид был три года назад:)

Ну это не суть, суть в другом немного