Значит надо• 28 февраля 2024
Похвалите или поругайте свою энзимную пудру
Решила я таки попробовать.
В магазинах великое множество, глаза разбежались. Цены тоже, очень разные. Посоветуйте, по вашему опыту.
А может это плохая затея?
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Она сушит. Не пользуюсь таким продуктом, что именно он делает лучше, чем просто хорошая умывалка ? Для чего она?
Есть норм минимальная рутина : Гидрофильное масло/бальзам (вечер)- умывалка (утро-вечер) - тоник (утро- вечер)
Хорошо, тогда посоветуйте гидрофильное масло, если можете.
У менч комби кожа. Т зона жирная, остальное пересушено
Nataliaero• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Гидрофильное масло и мицелярка это худшее что придумала индустрия красоты.
Энзимный пилинг это прекрасное дополнительное средство очищения. А для чувствительной кожи вообще незаменимое.
Nataliaero• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Оно вам с такой кожей не надо вообще
А почему вы не сходите к косметологу на консультацию? Цена вопроса наверное гривен 200, зато куча информации по делу
Застряла• 28 февраля 2024
Ответ дляNataliaero
А что не так с мицелляркой?
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляNataliaero
Вот моё лицо. С Кд, поэтому подбородок пострадал. Вообще со вспышкой все в точку и красное, а в живую, не все так печально.
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляNataliaero
Оно вам с такой кожей не надо вообще
Я не в Украине. Те украинки, которые туи работают, без мед образования.
Nataliaero• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Вам бы кислоты лучше подошли.
Очищение с Аха кислотами, возможно ночной крем тоже с кислотами..
По энзимке это вот моя,
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляNataliaero
Вам бы кислоты лучше подошли.
По энзимке это вот моя,
Вот, чем пользуюсь сейчас.
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляТа ще штучка
У меня сухая кожа, пользуюсь ен.пудрой раз в неделю, класная штука
Я думала, ею каждый день умываться? Прочла, что ещё на пару минуток эту кашку на лице оставляют
Та ще штучка• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Если каждый день вот тогда и будет пересушивание кожы. Я на влажную кожу лица нанесла, масажными движениями порастирала, и смыла
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Кожного дня - це для жирної шкіри
Ответ дляNataliaero
Для чего это ’дополнительное’ очищение, если вы качественно умываетесь?
Nataliaero• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Ответ дляЗначит надо
Гидрофильное масло только растворяет косметику/жир и прочее.
Оно не имеет отношения к вашему типу кожи.
Я не буду советовать, меня за ценник захейтят. Бюджетных не пробовала, не знаю
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Кожного дня - це для жирної шкіри
Вот моя кожа с ночи. Ещё не умывалась, не протирать. Вроде не жирная. Но, это потому что уход был вчера. Если б забила, то был бы блин с утра.
Гарантую неперелевки• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Моя дочка почала нею користуватися пів року тому. Є трохи акне. Стан шкіри значно покращився. Мені дійсно шкіру трохи сушить, але мені саме це і потрібно. Ензимна пудра це суперова річ, але не всім підходить і
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Там где я живу, маленьких ценников не бывает
Ответ дляЗначит надо
Ночной крем/ночная маска с кислотами будет мягко работать.
И качественное очищение. Умывалкой (мягкой и не агрессивной) нужно умываться качественно
Значит надо
• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Какая крем и маска? Например, можете показать?
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Якщо кислотні/ферментні умивалка або тонік, то непотрібно
Кожний підбирає для себе зручну рутину, мені подобається ефект полірованої шкіри після ензимної пудри, всі наступні засоби діють ефективніше
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Сенсай - ужас ужас ужас, сушит кожу до состояния пергаментной бумаги за 1 использование, если кожа не жирная, а нормальная
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
А кислоты не хотите попробовать?