Значит надо• 28 февраля 2024

Похвалите или поругайте свою энзимную пудру

Решила я таки попробовать.
В магазинах великое множество, глаза разбежались. Цены тоже, очень разные. Посоветуйте, по вашему опыту.
А может это плохая затея?
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Вот, чем пользуюсь сейчас.
У вас все в разнобой. Подберите уход 1-2 марок

автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А кислоты не хотите попробовать?
Не умею. Не знаю. Если подскажете, почитаю
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Создайте лучше тему, вам посоветуют что-то бюджетное. Я пользуюсь профом, по вашим маркам вижу вы выбираете другой сегмент.
автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я выбираю не дорогое, не потому что не могу позволить, а чтоб не жалко выбросить, если не подошло.
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну я пользуюсь сейчас Biologique Recherche и is clinical. Я и сама вникала в марки и ингредиенты и косметолог помогал подобрать. Кожа изменилась кардинально.
Котя_люлю• 28 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Підскажіть якими саме саме засобами користуєтесь і який ваш тип шкіри.Дякую
Ух яка ж Я• 28 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Доброго дня! Шкіра нормальна, без висипань, користуюсь лосьйоном p50 pigm400, крем pigm400, сироватка oligo marines, placenta. Is clinical вмивання з пілінгом, genexc сироватка, moisture reparative emulsion, eye youth complexe.
Може щось написала з помилками, пишу по пам‘яті
Зайканалужайке• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Я думала, ею каждый день умываться? Прочла, что ещё на пару минуток эту кашку на лице оставляют
Она не вместо умывалки, а как доп очищение 1-2 раза в неделю. Я покупала пробники по 0,5г корейских марок, удобно с собой брать или на пробу. Не в Украине не знаю, поищите.
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Вот моё лицо. С Кд, поэтому подбородок пострадал. Вообще со вспышкой все в точку и красное, а в живую, не все так печально.
Вам пилинги проф нужны

Энзимнач пудра не улучшит это.
Она хороша, но у вас тургор кожи плохой.
Энзимнач для поддержания эффекта от проф.

автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
Вам пилинги проф нужны

Энзимнач пудра не улучшит это.
Проблема, у меня нет косметолога нормально. Котороу можно было бы довериться
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну тогда покупайте пилинги посильней. Изучайте информацию что б не навредить и вперёд. Вам нужен больший процент кислот. Я тоже за границей. В Украине заказываю проф пилинг у знакомого косметолога и мне передают. Но я балуюсь очень сильными
автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
Очень сильными, это когда кожа потом облази?
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ага, как змея
автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
Ага, как змея
Блин, я такого так боюсь. Я даже на этот, красный пилинг не решилась. Которым многие пользуются
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Берите его. Только вы должны
1 приучить кожу к кислотам, тоесть возьмите ту же ординари с азелаиновый или молочной или миндальной кислотой. Месяц на ночь только после этого этот пилинг.
Вообще, кислоты должны быть в уходе постоянно. Очень плохое состояние кожи.
После пилинга нужно увлажнение,.
У вас в аптеке продается филорга или лиерак?
Это классная косметика, беру и ее.
Вы в какой стране?
автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
Берите его. Только вы должны
После пилинга нужно увлажнение,.
Это классная косметика, беру и ее.
Вы в какой стране?
Вот такой взяла, но ещё не пробовала.
Я в Швейцарии. Туи все есть.

А вот оно шелушится, просто увлажнять и ждать?
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Вот такой взяла, но ещё не пробовала.
Я в Швейцарии. Туи все есть.

Норм.
Но смотря как кожа отреагирует. Делайте все по инструкции.
Но ждать чуда от одного раза не стоит.
Я после 2 дней пилингах пользуюсь кислотными сыворотками до следующего раза, так сохраняется эффект.
А так, после пилинга, увлажнять, питать и смотреть на свои ощущения
автор Значит надо • 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
Норм.
Но ждать чуда от одного раза не стоит.
Я почитала, и решила, что это самый слабый и безобидный. Чтоб начать. Кожа очень чувствительная. Я, например, не могу мицелярками пользоваться, сразу краснеет все, и печёт. Разных фирм пробовала. Все мимо. А вот увлажнять и питать - как разделить эти два шага? Как я понимаю, после пилинга серум какой-то нужен, потом крем увлажняющий. А питание где тогда приткнуть?
Бідося• 28 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
У меня тоже чувствительна, мицелярка для такой кожи, это жесть жестяная. Берете сыворотку хорошую там и питание и увлажнение. Смотрите филоргу

Весела пiсенька• 28 февраля 2024
Ответ дляБідося
О, а какие конкретно? Пока не нашла для себя сильного. Все, которые остальные выдержать не могут, мне ни почем. Я их даже не смываю некоторые. Никакой реакции.
Бідося• 29 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Кристина, медидерма, холиленд. Видела тут на распив и в других продавалках.
ТСА это хит
Весела пiсенька• 29 февраля 2024
Ответ дляБідося
ТСА это хит
Именно ТСА и хочу как самый термоядерный. Только на него надежда. Но у этих брендов ТСА не видела.