Завтра не пью• 28 февраля 2024
Квартира или дом
Мечтаю о частном доме, прям не могу. Даже когда смотрю здесь на фотки где все хвалятся своим завтраком или ужином - прям через экран чувствую какое фото сделано в квартире, а какое в доме. В доме совсем другая энергетика. Энергия спокойствия, пространства..
А вы где живете? хотели бы поменять?
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
Свой дом
43 (44.79%)
Квартира
0 (0%)
Общежитие
Красавица писяная• 28 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
У нас квартира и два частных дома. Я выросла в доме, муж ребенок асфальта)) как познакомились то жили в квартире, родился малой - переехали в дом. Ни когда в квартиру больше не вернемся)
Завидую вам, что вы можете пользоваться словом никогда в это время
Н@Диете• 28 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Жила в квартире, потом в доме. Очень рада, что опять в квартире. Дом это не моё.
виросла і жила в будинку, потім жила в квартирі. 10 років жила в своєму будинку і це найщасливіші мої роки, зараз вже майже два роки живу в своїй квартирі вимушено. Квартира - не моє, однозначно
Н@Диете• 28 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Жила в квартире, сменила пару домов. Хочу в квартиру, там не нужны постоянно руки, руки.
та так, лінивому будинок не зайде))))
Н@Диете• 28 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дом. Красота и свобода
+1, ніхто тобі стіну/стелю не гупає, нічого на балкон не кине і при виході на голову не впаде
Тантрический кекс• 28 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
та так, лінивому будинок не зайде))))
я не ленивая, но здоровье и деньги не позволяют жить в доме. Надо или то, или другое, а лучше - всё вместе.
Слобожаночка• 28 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Зависть очень разрушающее чувство. Я знаю свои транзиты и свою прогностику, поэтому, все ок)
Завтра не пью
• 28 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
без хейту, а в прогностиці реально можна побачити де будеш жити до кінця життя? я спілкувалась з спеціалістом, і мені взагалі нічого конкретного про майбутнє не сказали..
Н@Диете• 28 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Зараз вимушено живу в квартирі, але абсолютно всі члени сім´ї мріють про будинок, це навіть не порівнюється з квартирою
аналогічно(((( якщо все-таки визначимось остаточно, то однозначно будемо купляти будинок вже на новому місці.
Слобожаночка• 28 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В нумерології скоріш ні, принаймні я туди не лізу. В астро так, є формула спеціальна як вирахувати
Слобожаночка• 28 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я сліпа на вечір, прочитала не вірно)) думала ви питали про те скільки проживеш. Де будеш жити - так звичайно, і навіть де будеш похований)) все можна подивитись, абсолютно все. Тут залежить від майстра)
Завтра не пью
• 28 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
а у вас часом контактів такого майстра немає?)
Numerologist• 28 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так, звичайно, це мій вчитель)) напишіть мені в особисті