ЗдесяЯ• 28 февраля 2024

Перчатки для рук для приготовления еды ?

Кто постоянно пользуется одноразовыми
Какие вам нравятся и хорошо влияют на состояние ваших рук ?Надоело готовить без перчаток
Хочу защитит кожу рук
Какие марки любите ?
Все буде• 28 февраля 2024
Нитриловые

AnnaSmith• 28 февраля 2024
Одноразові чорні. Такі як до бургерів дають.
Женщинас• 28 февраля 2024
Нитриловые беру одноразовые, 100 штук в пачке. Я за границей, поэтому марку называть бесполезно. Особенно все овощи только в перчатках чищу/режу, чтобы не темнела кожа рук
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Нитриловые
Любого бренда ?
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Да и я тоже не в Украине
Но вопрос скорее в целом они все одинаковые? Или есть хуже или лучше ?
Женщинас• 28 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Да и я тоже не в Украине
Все одинаковые, я беру среднего ценового сегмента в сетях. Самые самые дешевые не покупала
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
1000 грн за 200 штук это нормальная цена ?
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Смотрю на такие
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
А в чем особенность? Руки внутри не потеют и качество же кожи лучше будет ? Готовлю раз в день , но и маникюр и кожа постепенно портится (

Тролю як можу• 28 февраля 2024
Как скучно я живу….
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Как скучно я живу….
Скорее ваши руки или в идеальном состояние или наоборот , вам уже все равно 😁😁😁
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2024
Ambulance high risk! Уже лет 10 ими пользуюсь, если подобраны по размеру, они сидят, как вторая кожа. Каждая перчатка универсальная, на левую и правую руку. Практически ничего не готовлю без перчаток.
Женщинас• 28 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что кожа красится когда чистишь картошку или авокадо режешь, не люблю запах лука, чеснока
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрю на такие
Они рвутся быстро
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Они рвутся быстро
Именно этого бренда ?
автор ЗдесяЯ • 28 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Да( и это тоже
Или свекла(
Тролю як можу• 28 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
😂😂😂😂😂😂 читаю что кожа красится у людей даже. Блин, вот это я зашла получить новую дозу инфы😂
Руки не в идеальном, я хрен знает что такое идеальное состояние) но не окрашены, без трещин и уже хорошо 😂
Kristal2013• 28 февраля 2024
Такие и не первый год. Плотные. Хватает не на один раз. Все девочки в них работают у меня. Пока довольны.
Много перебровали, пока что, эти вне конкуренции .
Без Баяна• 28 февраля 2024
Ответ дляKristal2013
Именно черные у вас? Там только размер хс?

Kristal2013• 28 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Именно черные . Ну по размерам надо смотреть. Но чтоб вы понимали, на работницу в размере 52-54, я для опоры ей покупаю размер s. Отлично сидят и не рвутся.

Там есть разные модели этой фирмы. Но хорошие именно те, что на фото. С точностью до одной буквы.
Без Баяна• 28 февраля 2024
Ответ дляKristal2013

Спасибо вам! Для меня очень нужная информация.
Все буде• 28 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Любого бренда ?
Да они в принципе все одинаковые
Скромняшка• 01 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Почему назовите и где покупаете?
Женщинас• 01 марта 2024
Ответ дляСкромняшка
Почему назовите и где покупаете?
Сейчас такие купила в Эдеке