Вмію заміряти найкраще• 29 февраля 2024
Окуляри Ray Ban на Answer, Modivo
Доброго дня, дівчата підкажіть хтось замовляв на цих сайтах окуляри сонцезахисні? Там оригінал? Дякую
Розумна Губка• 01 марта 2024
Оригинал, недавно заказывала на ансвер, правда, назад отправила, не подошли, к сожалению
Вмію заміряти найкраще
• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Дякую, а Ви сплатили, а потім поміряли? Не дали приміряти до оплати?
Розумна Губка• 01 марта 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет, я оплатила сначала, они не отдают без оплаты, ансвер точно, насчёт модиво не знаю как у них сейчас
Вмію заміряти найкраще
• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Дякую.