Забагаловка• 29 февраля 2024
Яка лабораторія краще?
Де ви зазвичай здаєте аналізи? Хочу перевірити щитовидку, щоб якісно зробили
Дюагональ• 29 февраля 2024
Якщо через лікаря який по НСЗУ працює, то може безкоштовно призначить аналізи - в тому ж сінево можна за цією програмою здати
Коленная ложечка• 29 февраля 2024
Синево дает погрешности в серьезных анализах
Евролаб, да дорогая, но качество
Попихтю та й годі• 29 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так синево все ж вроде, тютю
А они об этом знают?))) Вчера сдавала анализы, всё супер!
Непереможна• 29 февраля 2024
дила
синево два раза неправильные анализы прислала, один раз лаборатория в вышгороде, второй раз уже в киеве. больше желания обращаться нет
Попихтю та й годі• 29 февраля 2024
Нормально сделают и в Диле и в Синево. Можете взять направление на анализ, если есть проблемы какие-то с щитовидкой, и сдадите в Синево безоплатно
Заздрість то погано• 29 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Діла
Не радила би цю лабу, здавала в ній і мала клопіт з перездачею
Бабуся мороз• 29 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так синево все ж вроде, тютю
Все там добре, до клієнтів це немає стосунку
ПолБатона• 29 февраля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Евролаб, да дорогая, но качество
Якість в Євролаб ще гірша ніж в Сінево, з практики це найгірша мережа лабораторій, поки найбільш достовірними були від Інвіво
Патріотка з дивану• 29 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
дила
в мене навпаки, з сіневою все завжди добре, з ділою були проблеми
Коленная ложечка• 29 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Вы ничего не путаете? У них одна клиника, а не сеть
Анализы с Евролаба совпадают один в один с анализами которые делали в Германии. Так же Евролаб делает анализы в Германии.
Человеку с онкологией сдавали очень сложные анализы и только эта лаборатория дала точные показатели.
Если бы взяли те что дали в Синево, человека бы ’убили’ в больнице
ПолБатона• 29 февраля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я поняття не маю скільки в них лабораторій, принесли аналізи, адреса м. Київ, аналізи абсолютно не відповідали клінічній картині, в другій лабораторії були кардинально інші і клініці відповідали