Ще з цiкавого Ходить ли к этому стоматологу дальше? +20 Лікар Доманська +3 Опущення матки - порадьте найкращого гінеколога хірурга в Києві. +21 Не могу взять папе больничный после инсульта, что делать? +58 Порадьте челюсно-лицьового хірурга, що клнсультує онлайн +50 Колоноскопія+ гастроскопія під седацією в Києві. Порадьте лікаря/ клініку будь л +15 Где можно пообщаться с психологом онлайн бесплатно? +23 Інтелігенція зараз і раніше. Зустріла лікарів, шок історія. А ми потім дивуємось +25 РІВНЕ! Хто робив біопсію щитоподібної залози, в кого можна зробити чи краще Київ +16 Як це вилікувати? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?6+1776 Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов6+1456 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?4+1214 Выгнать мужа 6+1136 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+954 Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут? 4+924 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам3+863 ещё
Сейчас читают! Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?6+796 Шерлоки, помогите прочесть надпись в отравлении зеркала +491 А кто видел интимное видео Тополи?14+4714 Как вы употребляете банан? Моете кожуру? Или моете руки после него+361 Чи можна написати якусь заяву і не платити податки з заробітної плати?+301 Відчуття меркантильності після побачення...3+283 Водафон зняв 600грн за 12 хвилин. +281