Ще з цiкавого Ходить ли к этому стоматологу дальше? +20 Лікар Доманська +3 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Врачи, помогите пожалуйста шов после операции? +13 Еритроцити в моче в большом количестве +26 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Чи є тут лікарі, треба направлення до травматолога, наш сімейний у відпустці +23 Помогите разобраться со щитовидкой +11 Рак шийки матки +51 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?12+31912 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+25511 Чисто гипотетически,что будете делать?7+1687 Це потужно?6+1516 Это какой-то пипец...6+1406 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає5+1345 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10911 ещё
Сейчас читают! Угроза от жены любовника 2+642 Вот так вот выглядят наши вечера2+342 Смотрите, слушайте и наслаждайтесь.....+321 Чисто гипотетически,что будете делать?7+307 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+2811 А почему у вас ковры на потолке?+281 Если бы вам пришлось выбирать, идеальная помада или идеальный тональник?+251