В моїй хаті моя правда• 29 февраля 2024
Какие недостатки в носу?
Мне кажется, немного кривоват
Губки-уточкой• 29 февраля 2024
Глаза красивые. Нос так сложно оценить. Надо смотреть как он на лице смотрится, а не сам по себе
Miss Lisi4ka• 29 февраля 2024
Давно после рино? Финальный результат через 9-12 мес. Там же синюшность на спинке ещё не сошла. Да, кривоват, может из-за отека. Вообще нос похож на типичную работу Рыбакина, не самый плохой хирург.
В моїй хаті моя правда
• 29 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это без рино
Miss Lisi4ka• 29 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это без рино
А что делали? Откуда синюшность? Если ничего не делали - не трогайте, испортят. Лучшее враг хорошего.
В моїй хаті моя правда
• 29 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ничего не делала, спасибо)
как тебе такое илон маск• 29 февраля 2024
Ну написали же вчера что все норм . Не выискивайте в себе недостатки в таком молодом возрасте , у вас все в порядке .