Родом з Волині .А ви знали?
Скільки всього вони в нас
KateMidina• 29 февраля 2024
Кстати, приведенная вами песня перепета кем-то из Шансона. Но не ’Дым сигарет с ментолом’!
Ответ дляKateMidina
Ви слова чули?
KateMidina• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви слова чули?
Да, конечно. Почему название вашей темы не соответствует контенту
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня.
А вот узнать сегодня что ’Беспечный ангел’ Арии (гимн всей байкерни) это свиснутая у ирландцев Going to the run - было отвратительно и грустно
Это не украденная песня, у Арии она вышла именно как кавер песни golden earring. Просто сейчас уже никто не обращает на это внимание.
Ответ дляKot_v_meshke
Для того чтобы знать, что это кавер, наверное надо быть фанатом Арии и интересоваться. Я никогда не слышала оригинала, и никогда не слышала чтобы кто-то где-то его упоминал. И мы офигели услышав по Роксу сегодня ’Арию на английском’
Ответ дляPrervana
В роке и метале каверы это частое нормальное явление.
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Эта информация есть везде, она не скрывается. Не надо быть фанатом, можно просто погуглить.
Елена - 79• 29 февраля 2024
Все украли.
И ’Ой, мороз, мороз’, ’Поручик Голицын’
’Любо, братцы, любо’.
И самовар у турков, семовер.
И ’Ой, мороз, мороз’, ’Поручик Голицын’
’Любо, братцы, любо’.
И самовар у турков, семовер.
Veronika_100k• 29 февраля 2024
И Yaktak спёр песню с которой на Евровидение собрался. Кринжатина))
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня.
Я давно узнала.
Вроде там разрешение на кавер. Как-то так читала. А так да, все перепирают и делают своим
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляevgeniiya
Я давно узнала.
Как сказал кто то из композиторов современности «ну нот всего 7, что ж вы хотите, без плагиата никак»))))
Ответ дляevgeniiya
Я давно узнала.
Я не фанат Арии и никогда ее не слушала, но Штиль, Беспечный ангел - нравились как самостоятельные композиции, вот прям крутые баллады, классные. Обидно было узнать, что это всего лишь перепевка) даже если законная