Mangoskin• 29 февраля 2024

Какой ваш прогноз? Что будет?

Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Люсильда.ua• 29 февраля 2024
Весна завтра! А точнее уже через 1,5 часа!!!!
До• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Вы пишете нелогичные вещи . Если Сша и Европа нам не поможет , а это уже факт , война закончится переговорами и очень скоро или же нас полностью зачистят .
Ну, а Ви пишете ’Ваше будущее зависит только от вас’
То від США і Європи, чи від вас/нас?
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляДо
То від США і Європи, чи від вас/нас?
Действуйте по ситуации , надейся на себя . Что непонятного? Я в Украине , если будет жопа с войной и продвижением фронта , собираю вещи и сваливаю . Мне Сша и Европа не поможет сложить чемоданы .
Пиона• 29 февраля 2024
Ответ дляKsuhin30
Мне вот даже интересно, кто оптимистом ещё остался? На чем реально основан ваш оптимизм? Ну кроме ’веры в светлое будущее’??
Ну як, за 2 роки війни Рашка захватила дуже мало. І якби на початку війни їй не допомогли запроданці, розмінувавши Чонгар, то було б і того менше. Бахмут і Авдіївка не ті міста щоб кричати про афіненну Перемогу Рашки. Літаки Рашки збиваються уже майже кожен день. Кораблі топляться. Бажаючих воювати уже шукають в країнах по типу Сирії та Індії, своїх теж спробуй замани на ЕсВеО. Русня потихеньку скиглить, бо вже навіть відпочинок у Туреччині багатьом не по кишені. Русняві боти залякують і все частіше в думках схиляють до перемовин.
Мимо_шла• 29 февраля 2024
Моё личное мнение,что это жопа и мы прошли точку не возврата
Sara Ice• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
А ваші чоловіки виїзні?
Екатерина27• 29 февраля 2024
Ничего хорошего Украину не ждет. Более менее нормальная жизнь будет в 10 областях.
Еленнн• 29 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
А те що зараз не жопа хіба?
’ХУЖЕНЄБУДЄТ’-2
Еленнн• 29 февраля 2024
Ответ дляKsuhin30
Ну в Славянске тоже вроде алею высадили, цветочки, все дела..В Бахмуте и Авдеевке улицы даже переименовали))
Но оптимизмом тут и не пахнет)))
І в Краматорську сосни садять. величенькі вже ,з закритим корінням. явно приживуться.
Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Ничего )
Может просто крыша поехала , но такие вот ощущения , что отстанут от нас
Ага, саме для того рашка вбухує туєву хучу коштів у впк, збирає ракети і дрони по дружніх їй країнах. Щоб відстати від нас.
Хитрый Лис• 29 февраля 2024
Будет попа. Чем дальше - тем большей будет попа
Нет у меня оптимистических ощущение
ВалюШок-d20a• 29 февраля 2024
Возьмут все и поделят.
Хитрый Лис• 29 февраля 2024
Ответ дляOdilie
Ну, как ’что будет’? Летом в Крым, кто не успел в прошлом году, к осени на границы 1991 года выйдем, раша умрёт от санкций.
Когда кофиек в Крыму пить будем?
Я этим летом не успела
Хитрый Лис• 29 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я про потужне НЛО
Бо звичайне не візьме
Потужне🥴🤢
Хитрый Лис• 29 февраля 2024
Ответ дляПиона
Вы заняли место Исидушки?
Вот прям ее словами пишите
Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляЕленнн
’ХУЖЕНЄБУДЄТ’-2
Лучшенєбудєт-2024.
До• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
То значить, що ніфіга Ваше майбутнє від Вас не залежить, а лише від перебігу подій цієї війни... на жаль... як і у всіх нас. Я вірю, що Україна встоїть.
Светика• 29 февраля 2024
Автор, дайте и мне затянуться!
Не одной же вам летать
КошачийНос• 29 февраля 2024
Рано или поздно любые войны заканчиваются. Длятся они в среднем года 3. После войны конечно не радужно будет, но со временем всё наладится. Всё , абсолютно всё проходит. И это пройдет.
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляДо
Вся Украина в такой ситуации , что каждый должен решить , где ему жить дальше , как и за что .
bedrik• 29 февраля 2024
Відчуття, що закінчиться, можливо навіть в цьому році, але не на вигідних для нас умовах, типу, радість, що кінець, але повне несприйняття того як багато втрачено і від того не радісно. Вже не вірю в інвестиції які нам все відбудують. Україна буде, але з дуже величезною раною
Ksuhin30• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Наша власть сама сделала все возможное и невозможное, чтобы переговоров не было. Значит остаётся ваш вариант ’нас полностью зачистят’
Татьяна-bfd8• 29 февраля 2024
Ответ дляПиона
Они захватили всю луганскую область, часть донецкой, стерли с лица земли почти Херсон и область, Каховская гес, Харьковская область тоже стирается, половина Харькова разрушена и это еще не конец.
А кацапье живет себе спокойно . Может ездить и ходить куда угодно. Не хватит бабок на турцию, съездят в свои мухосрански на дачу .
Dark_Yasna• 29 февраля 2024
к сожалению, первый ответ в теме
Говорилка• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А можно в двух словах , что по окончанию войны говорит ?
Пока что нет причин для окончания войны рашкой, увы.
seami• 29 февраля 2024
Погані відчуття, хоча ще рік тому я була тут активним оптимістом. Я не знаю в якому форматі війна закінчиться, але вже очевидно, що наслідки її катастрофічні, а деякі й незворотні. Втрати людські, втрати територіальні..а підняти країну з економічної і соціальної кризи потребуватиме десятки років, а може й більше. Хто не бачить далі свого носа досі каже «Відновимо», але варто реально уявляти масштаби. Вибачте за негатив.
nutty• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Ой да откуда вы знаете ? Это все геополитика , бизнес . Не одна рашка решает , закончить ей или нет
Естественно. Без одобрения взрослых серьёзных дядей паРаша бы ничего не начинала. И бабла на нашей войне столько имеют, что заканчивать её смысла нет.
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Свят, свят
Краще НЛО
А что у Портникова? Что КРАЩЕ НЛО?
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляBrita
Я тоже не экстрасенс, не гадалка, не политик. Но чувствую что закончится в этом году ( ближе к выборам в США) , и закончится все переговорами.
Моё мнение, закончится переговорами, или их ’подобием’ без самих переговоров, или март, или август/сентябрь. Но результат никому, абсолютно никому не понравится. И будет очень большой шок. Возможно, будет большая беда ДО этих переговоров и стопа.
Если не будет критической проблемы, и не будет в течении этого года ’ничего такого’ включая никаких изменений по миру. Тогда эта наша война будет и до 30го, и до 35го....бесконечно и фоново
Скиньте
lilu1990• 29 февраля 2024
Штучний інтелект нас усіх уб´є