Mangoskin• 29 февраля 2024

Какой ваш прогноз? Что будет?

Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Plushaa• 29 февраля 2024
Ответ дляКошачийНос
Рано или поздно любые войны заканчиваются. Длятся они в среднем года 3. После войны конечно не радужно будет, но со временем всё наладится. Всё , абсолютно всё проходит. И это пройдет.
То любовь живет 3 года😁
МилкиМой• 29 февраля 2024
Лучший вариант для нас (из реальных) - переговоры (скорее без возвращения всего оккупированного, но с прекращением боевых действий и какими-то гарантиями безопасности). Худший - это дозахват рашистами оккупированных областей, захват Черного моря либо какого-то крупного города. Но в худшем варианте так же окончится все переговорами (только на гораздо более плохих для нас условиях). В самом худшем - глобальный какой-то замес и ядерка. В возвращение Донбасса и Крыма не верю. В целом, отличных для нас вариантов победы (однозначной и полной победы) не вижу. Но всегда есть какой-то процент неожиданного поворота и стремительных положительных событий . Но этот процент довольно низкий, хоть и имеется.
Alexsandra• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Весна завтра! А точнее уже через 1,5 часа!!!!
Шкода, що Ваші передчуття про лютий не збулися!!!
Мене вони весь минулий рік тримали на плаву! Не дали розкиснути.
Дякую Вам
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ дляПиона
Ну як, за 2 роки війни Рашка захватила дуже мало. І якби на початку війни їй не допомогли запроданці, розмінувавши Чонгар, то було б і того менше. Бахмут і Авдіївка не ті міста щоб кричати про афіненну Перемогу Рашки. Літаки Рашки збиваються уже майже кожен день. Кораблі топляться. Бажаючих воювати уже шукають в країнах по типу Сирії та Індії, своїх теж спробуй замани на ЕсВеО. Русня потихеньку скиглить, бо вже навіть відпочинок у Туреччині багатьом не по кишені. Русняві боти залякують і все частіше в думках схиляють до перемовин.
Моя не понімать. Чому Авдіївка і Бахмут не показник? Це самі укріплені позиції. Це по суті реально фортеці.

Зараз нашим зачіпитись у полі ніде без фортифікацій. А велике місто як Маріуполь без спротиву береться швидко - заїжджають в адміністрацію міста і хелоу.
Платья Всем• 29 февраля 2024
вся надежда на Олю Полякову, что этой весной закончится война.
Больше верить некому, все уже опростоволосились.
spain2406• 29 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ну кто то он ремонты делает в Харькове писали, для меня это уже оптимисты я в Киеве ремонт и начинать не буду
Есть люди фаталисты. Кроме того, есть люди, не склонные к критическому мышлению, то есть не анализируют причинно- следственные связи
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
В мене відчуття, що все буде добре. Але я щойно навернула пів пляшки ігристого, може того такі відчуття
А до него что думали?)))
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990

Удалено администрацией...
Нина____• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Ничего )
Может просто крыша поехала , но такие вот ощущения , что отстанут от нас
Ощущения- это эмоции, а с эмоциями не поспоришь. Ну что Вам сказать? Что вы неправильно ощущаете? Значит правильно именно для Вас самих. Просто есть факты, а есть интерпретация. Большинство людей делает выводы на основе фактов, остальные вольны с этими фактами делать, что захочется им самим. Никто не запретит. Так легче наверное.
GIJane• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А меня наоборот несколько недель перед войной колотило , ни есть , ни спать не могла , хотя окружающие говорили , что фигня , очередные учения и ничего не будет .
Аналогічно, а зараз спокійна, як удав.
Автор, я з вами.
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Вы пишете нелогичные вещи . Если Сша и Европа нам не поможет , а это уже факт , война закончится переговорами и очень скоро или же нас полностью зачистят .
Никто нас не зачистит
Пл крайней мере официально и сильно
Максимум сделают, чтоб валили в панике и истерике
lilu1990• 29 февраля 2024
Я тільки чую що вся ця двіжуха наближає розпад Росії. Кацапи на адреналіновій голці вже берегів не бачать, кончені
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ничего хорошего Украину не ждет. Более менее нормальная жизнь будет в 10 областях.
Например?
Черновцы? Закарпатье?
Какие ещё 8?
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
Возьмут все и поделят.
Чтоб взять все нужно зайти на Киев
Или капитуляции обьявить
Protruziya• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А можно в двух словах , что по окончанию войны говорит ?
В 2025 Украину склонят к любым переговорам. Через время снова война. Это все надолго.
helgo• 29 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Бігом
Ми вже там і інтернет навіть провели 😅
Клементина• 29 февраля 2024
Моє враження, що поки що все стає тільки гірше. Читаю військивих : потрошку відступають, село за селом.
Вже пишуть Часів Яр в небезпеці. Біля Константинівки ніяких укріпрайонів так і не зроблено ((
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Штучний інтелект нас усіх уб´є
Вариант не плохой, но ему ещё нужно прорвать оборону)))))
df364tye3• 29 февраля 2024
аркадий райкин , ’пиво холодное будет , вот что будет,,, ’
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляAlexsandra
Дякую Вам
Это про конец в феврале...
Да, увы, не объявил сегодня пу конец...
Но мало ли, вдруг мог.
Понадейтесь ещё на март, а там уже, если что в сентябре можете падать духом. Раньше нельзя!!!@
Protruziya• 29 февраля 2024
Ответ дляПиона
Только нужно учесть, что путину терять уже нечего, а ядерка есть. Он может ею шантажировать . Сейчас этот этап войны всех устраивает, поэтому сейчас этот. Поверьте, возможности у них есть.
Alexsandra• 29 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Это про конец в феврале...
Да, увы, не объявил сегодня пу конец...
Но мало ли, вдруг мог.
Дякую!!! Надія вмирає остання!!!
Все буде УКРАЇНА!
Protruziya• 29 февраля 2024
Ответ дляКошачийНос
Афганистан?
Если запад нас сольет, мы будем жить как они.
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляProtruziya
В 24ом
Если хватит ума и везения, то решать все
А не хватит....то не спасёт ни 25ый, ни 26ой, ни 128ой
ammakat• 29 февраля 2024
Ответ дляProtruziya
Так сегодня же он напрямую ядеркой странам Запада угрожал.
unser• 29 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Моё мнение, закончится переговорами, или их ’подобием’ без самих переговоров, или март, или август/сентябрь. Но результат никому, абсолютно никому не понравится. И будет очень большой шок. Возможно, будет большая беда ДО этих переговоров и стопа.
Если не будет критической проблемы, и не будет в течении этого года ’ничего такого’ включая никаких изменений по миру. Тогда эта наша война будет и до 30го, и до 35го....бесконечно и фоново
Скиньте
Не будет до 30го. Война закончится в апреле 2025 года.
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляammakat
Ну угрожает он через день
Нужно ещё запустить, нужно чтоб никто не сбил, а собьют по любому, нужно на этом примере пережить и посмотреть последствия, потом нужно смотреть будет ли ответ, и т.д. и т.п.
И это при том, что пока никакой ядерки даже речи нет
Life-game• 29 февраля 2024
Ответ дляunser
Да я тут как бы за март 24го
Так что не портите настроения девочкам))))))
nutty• 29 февраля 2024
Ответ дляunser
Та когда бы она ни закончилась, так как было не будет уже никогда. Только хуже. Это реально конец страны. Мы не Израиль, мы не привыкли с рождения жить в состоянии войны.
Life-game• 29 февраля 2024
Вру, я за август 24го
Но изменения в этом году будут, много