Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
HelloKitty18• 29 февраля 2024
Ответ дляnutty
Ну ми ж ще живі, пишемо тут. Значить ще не повна
Не повна, ще якось тримаємося☹️
Ответ дляOkk -7ebd
Ну кто то он ремонты делает в Харькове писали, для меня это уже оптимисты я в Киеве ремонт и начинать не буду
Ну в Славянске тоже вроде алею высадили, цветочки, все дела..В Бахмуте и Авдеевке улицы даже переименовали))
Но оптимизмом тут и не пахнет)))
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляKsuhin30
Мне вот даже интересно, кто оптимистом ещё остался? На чем реально основан ваш оптимизм? Ну кроме ’веры в светлое будущее’??
Ваше будущее зависит только от вас .
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляnutty
Не отстанут ((
Ой да откуда вы знаете ? Это все геополитика , бизнес . Не одна рашка решает , закончить ей или нет
Ответ дляSeehund
У меня внутреннее ощущение было за день войной что все отлично будет, с тех пор я своим ощущениям не доверяю. Есть ощущение , что наступает важный этап в жизни, но я думаю это предстоящий экзамен так влияет.
А меня наоборот несколько недель перед войной колотило , ни есть , ни спать не могла , хотя окружающие говорили , что фигня , очередные учения и ничего не будет .
Ответ дляДева Мария
Ваше будущее зависит только от вас .
Не всегда, как оказалось((
Я хочу жить в своей стране. Но будущего в ней я не вижу. Война походу затянется ещё лет на 5 минимум. Европа и США уже наперегонки открещиваются от нас. Что будет дальше? Восстановление страны? Тоже не верю((
Natal_ka91• 29 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Я на західній частині, і то побоююсь не те що ремонти, а сильно дорогі покупки робити...
Дева Мария• 29 февраля 2024
Ответ дляKsuhin30
Не всегда, как оказалось((
Вы пишете нелогичные вещи . Если Сша и Европа нам не поможет , а это уже факт , война закончится переговорами и очень скоро или же нас полностью зачистят .