Бабуся мороз• 29 февраля 2024
А вам не стыдно заходить в магазин, когда вы вышлите, что продавец только подкур
Я вот никогда не захожу. Лучше схожу погуляю пока, тк сама курю. Но раньше, когда работала в магазине, то были такие, которые только видят, что подкуривает, поворачивали и пёрлись в магазин. И обычно такие покупатели брали что-то на 10-50 грн. Американу или "експресо"
Как_б_не_так• 29 февраля 2024
Не стыдно. Я захожу в магазин тогда когда мне нужно. А продавец может покурить в свободное от работы время или во время перерыва.
Країна мрій• 29 февраля 2024
Ні, кажу одразу, не поспішайте, докуріть, я не поспішаю. Мені шкода їх, і так весь день на ногах, мені 2-3 хвилини в будь якому випадку не зроблять погоди
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Вам в кофе плюнул кто-то ? Не сомневалась
Редисочка• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ура. Вот это правильно , идите мимо
Так просто магазин закрывайте и ставьте вывеску «обед»🤷🏻♀️
Як ухурделю• 29 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Я - торгующая хозяйка. Покурить отходила за угол на лавочку. У магазина не курила.
У меня был магазин, работали две девочки, курили обе, всегда курили на заднем выходе, видеонаблюдение позволяло отлучиться несколько раз за смену, я все понимаю, пусть и пагубная, но привычка. Но на фасаде?!
julia-678c• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вот платил бы нормально, никто бы так себя не вёл))
Так сами ж согласились на такую зп
Братья Капли• 29 февраля 2024
Я такого внимания продавцам не уделяю, я даже могу не понять курит он там или докупивает, мне нужно в магазин и я иду в магазин
Спасу мир• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Парадокс. Я курила, а девочка- моя сменщица не курила. Я платила не много)))
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Так сами ж согласились на такую зп
Да. Были времена с началом войны ((
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У нас не супермаркет был, чтоб на фасаде курить. Они и за магазином меня увидят
Щось не спиться• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Слава богу. Правильно, меньше шастайте
То у вас виторгу не буде. Не буде за що сигарети купити
Братья Капли• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да. Были времена с началом войны ((
Передоговаривайтесь
Мию чакри щоденно• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Уже уволилась оттуда. Да, платили мало. То так и работала))
Работали б лучше и платили б лучше.Вечно курящий продавец на крыльце не к большой выручке.Иногда по камере считаю количество перекуров у своих продавцов.
Кросівки оригінал• 29 февраля 2024
Надіюсь перед еКспресо ви встигали хоч руки після цигарки помити
Срочнокпсихологу• 29 февраля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
кс ати да. у нас возле дома магазин, раньше куча покупателей было, а сейчас какая то вонючая тетка , курящая перед магазином и заходет только по большой нужде
Як ухурделю• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы магазином ларек на остановке называете?
Мию чакри щоденно• 29 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да,как одолжение делает и это отталкивает покупателей.
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мне фиолетово. Выторг важен директору, во первых. Во вторых, я там работала не за ЗП, а просто, чтоб дома с котом не сидеть вдвоём. П.с. могу вам в ЛС скинуть скрин, сколько у меня денег на карте для выплат. Вам года 3 придется работать без выходных и ни копейки не тратить, чтоб такая сумма накопилась. Зато у нас пытаются тут гробить продавцов
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Нет, и не собиралась
Як ухурделю• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Завтра в школу! Ложись спать! Уроки сделаны?
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Ложись спать! Завтра на нелюбимую работу
сЛАдКОежКА• 29 февраля 2024
Що я вам скажу, у вас дохера часу, якщо ви можете повернутись погуляти.
Кросівки оригінал• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Братья Капли• 29 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Скидывайте, интересно же
Бабуся мороз
• 29 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Скидывайте, интересно же
Откройся, напишу в лс