Аноним• 15 ноября 2012
Заботливый муж, а у вас???
А ваши мужья Вас ругают,заботливо? вот мой любимый меня ругает,иногда и крикнуть может! Когда провожаю его на работу,стою в дверях,смотрю как спускается по лестнице,а потом бегу на балкон))воздушные поцелую посылаю,и начинается..не стой на сквозняке, не выбегай раздетая на балкон! Когда на улице холодно (мне это нравится) спрашивает,ты тепло оделась,перчатки взяла,ноги не замерзли? Вечером когда иду на прогулку с собакой,одевает меня как ребенка)) и перчатки одень и шарф завяжи и т.д. (выхожу не надолго на 15мин.) все-равно одевайся,а вдруг заболеешь)) Капец...это так приятно=)) Вот интересно стало,это у всех такие мужья хорошие???
Аноним• 15 ноября 2012
у меня сперва тоже такой был, но с временем поменялса немножечко) у нас 1 ребеночек
Поумничка• 15 ноября 2012
У меня папа такой... я так устала от такой заботы, что если б мой муж был таким я б волком завыла. Как мой папа приходит в гости, внуки кушают самое вкусное и полезное, одетое в три пары носков, и я тоже получаю... куртка закороткая, меда мало сьели, почему домашнее молоко еще не выпили и тд.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сколько лет Вы вместе? Есть ли дети? ))))))
10лет вместе)) двое деток есть,по 9лет:)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляUnisex
А что дети помеха любви или как?
думаю що... діло в тому шо більше часу тратиться на дітей і уваги і тому якщо є діти то менше любові перепадає батькам між собою окрім того коли є діти то цей романтизм втрачається в більшості)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляSjuzy
))) деколи це приємно а деколи напрягає
Аноним• 15 ноября 2012
Не... оно, конечно, хорошо, но не настолько. Я бы не выдержала.
А Вам, если приятно, то здорово. Вы- идеальная пара!
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
У меня не настолько заботливый:) У него всегда один вопрос ’Ты кушала сегодня?’:))
ооо...этот вопрос мне не нравится(( особенно когда на очередной диете
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляANGEL_00784
Тогда могу Вас только поздравить ))) Мой не такой заботливый, больше я забочусь ))) Но если болею, то тогда скачет, конечно )))
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
приятно,но иногда.... еду на встречу с подружками,звонит,а ты тепло оделась,а деньги взяла,а сумку не забыла? не ну у меня конечно же бывают провалы в памяти,но не настолько сильно
но все-равно приятно
Олеся 1512• 15 ноября 2012
К моему счастью, у меня такого нет.
У меня мама такая. И это все я терпела до 20 лет. Еще бы и муж такой был бы - то это
Аноним• 15 ноября 2012
Живем 4 года, 1 ребенок..До ребенка заботились друг о друге, так же выбегала на балкон с воздушными поцелуйчиками..Когда появился ребеночек заботы друг о друге стало мало, всю заботу отдаем ребенку....Но когда ребенок уезжает к Бабушке на пару дней, мы с мужем становимся более внимательнее друг к другу, а за кем еще заботиться, ведь ребенка дома нет
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляFaithless
Мой тоже заботливый, а если заболела то и отругать может, а уже потом лечит. Вместе уже 12лет, двое деток. Но и я о нем забочусь, у нас обоюдно.
во!и я так же))все взаимно)) мабуть любоффф=)) мой заботливый болеет уже третий день,а я ему чаечки делаю)) и говорю...тепло одеваться надо,а он улыбается))
Изподтишка• 15 ноября 2012
Это ж здорово!!! у меня муж, 2 - е суток в реанимации со мной был, ухаживал лучше реанимационной нянечки, всю кровь подо мной вытирал, прокладки менял, с катетером возился и мочу выносил, мыл и бегал по любому чиху. Вместе уже 10 лет, ребенок. Сейчас ей костюм на праздник осени шьет)) Так рада, что есть такие мужчины в нашей жизни!!! Так хорошо, что Ваш муж о Вас думает и заботится!!! А теперь да, ругается)) боится потерять))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого
И у меня такой же, честно, иногда напрягает. Когда сидишь с подругами где-то и тут звонок за звонком, а где ты, а ты кушала, а к вам никто не пристает, а ты такси вызвала и т.д. А потом почему ты ниче не ешь, ты так замезнешь, ты таблетку выпила? Я по отношению к ребенку это вообщЭ капец, я правда тоже далеко не ушла, поэтому миримся))))
Ответ дляSjuzy
А у меня и папа и муж, а недавно ещё и мама к ним присоединилась. Раньше это радовало, а теперь напрягает.
mother.coop• 15 ноября 2012
блин, а для меня забота это не вопросы тепло ли мне, а взять собаку и пойти с ней погулять, а я что б дома посидела.
’утю-тю-тю и уси-пуси, может сделать и чужой (с)’По семейным обстоятельствам’
забота проявляется поступками, а не словами