Пес Патрон• 01 марта 2024
Кто в Харькове живёт
Вы покупаете что то в дом? Хотела постельное купит, шторы, комод. И не знаю, может это на часі?
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2024
нет, спим на голом матрасе
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
дамаБезСобачки• 01 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет, спим на голом матрасе
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
И в ней же детей купаем...))
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И в ней же детей купаем...))
именно так
Десь так, але...• 01 марта 2024
Нет, не покупаю. Но у меня пока все целое.
Автор, это же мелкие покупки. Можно и обновить.
Стильна штучка• 01 марта 2024
Нет спим как бомжи , что у людей в голове когда такие вопросы задают . Сюда по мнению некоторых кто в Харькове нужна только белая простынь
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2024
автор, вы о чем хотели поговорить? о ’наступлении на Харьков’?
Пес Патрон
• 01 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет, спим на голом матрасе
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
едим всей семьей из одной общей миски
в ней же и готовим
Сочувствую
Пес Патрон
• 01 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О моральном духе
Повітруля• 01 марта 2024
Если вам это хоть как-то обеспечит комфорт в целом, не только физически - покупайте. Я харьковчанка, но перебралась в другой город. На съеме, то есть тоже вроде как глупо обживаться, но когда есть возможность, делаю свою жизнь проще и приятнее. В том числе за счёт покупки чего-то бытового.
Я понимаю, что не факт, что будет куда возвращаться, и возможно весь этот бытовой комфорт придётся бросить... Ну и что? Сейчас мне это помогает жить. А потом - то будет потом.
Полтавська галушка• 01 марта 2024
Мелкие приятные покупки делаю, крупные нет. Даже ремонт по дому отложила.
Пес Патрон
• 01 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви краще, автор, розкажіть як в Бєлгороді?
Надеюсь не очень
А я с Рио-де-Житомира!• 01 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Надеюсь не очень
По вас видно
Голова болить?
Аристократка-тунеядка• 01 марта 2024
Да покупаю, вот вчера купила в синсее двух зайцев))), соседка говорит зачем, а мне захотелось
На даче по Белгородской трассе, восстанавливаем (((, лук, чеснок посадила, цветы….
А я с Рио-де-Житомира!• 01 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сусідка нічого не купує для себе?
Аристократка-тунеядка• 01 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сусідка нічого не купує для себе?
Не знаю, мне не интересно, это ей все интересно , вечно в сумки заглядывает….
Завжди з рушником• 01 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А где у Вас дача? Дальше Березки? У Вас разминировано? а то на наших дачах в прошлом году были случаи людям ноги отрывало, лепестков полно. А на днях возле Проходов в лесу люди насмерть взорвались. Страшно в огород заходить. Да и дом разрушен, деревья, кустарники взрывами посекло.
Аристократка-тунеядка• 01 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Дальше березки, да муж возил проверяли, по чужим не ходим участкам
Завжди з рушником• 01 марта 2024
А по теме, все все покупают, в магазинах для дома очереди на кассах. Харьковчане живут сегодня и сейчас. И это правильно, учитывая ситуацию.
Завжди з рушником• 01 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы в частном порядке как-то вызывали саперов? А то не понятно куда обращаться по этому вопросу. Вроде кто-то узнавал, сказали дачные кооперативы пока не разминируют. Смельчаки-дачники сами с граблями проходят участок, но мне как-то боязно.
Аристократка-тунеядка• 01 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Случайно муж приехал и там ребята работали, очень очень их попросил и они быстренько глянули, та шо там смотреть дом развален((((,
судя по темам...все, кто ни в Харькове, уверенны, что харьковчане сидят сутками в подвале, спят там же на бетонном полу, питаются исключительно сухарями, водой и добытым подножным кормом и передвигаются по городу исключительно перебежками от дерева к дереву в касках, озираясь по сторонам и уворачиваяясь от осколков
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2024
Ответ дляdulenok
судя по темам, никак не угомонятся рашаботы с их больными фантазиями
Аристократка-тунеядка• 01 марта 2024
Ответ дляdulenok
Не знаю как харьковчане, а вот те кто выехал, это они беспомощные, соседи многие задрали, они бедные не знают куда и кому писать , им бедным так много насчитывают))), за коммуналку, и я соседка должна пойти и разобраться.