Сіґеле-міґеле• 01 марта 2024

А ваши мамы ноют Вам, что как же тяжело есть готовить (надоело)

Моя всегда вот опять есть готовить,4 человека (кормить надо).Когда я приезжаю-то говорит мне готовь сама себе что хочешь,я не хочу это делать.Ниразу не было ещё чтоб я приехала в гости и она нормально готовое все на стол подала(побаловала).В детстве тоже постоянно говорила мне ,что сготовила то и жри.При каждом разговоре она мне говорит-вот эта готовка,я ей говорю то не готовь.Реально все желание отбивает семью заводить.
Ms. Откровенность• 01 марта 2024
так она вам не и не готовит, как вы ей говорили
а потом вы обижаетесь
вы какая-то странная
пора уже слезать с маминой шеи, и ей может хоть раз самой что-то приготовить?
или не царское это дело?

Жена аллигатора• 01 марта 2024
Нет, не ноет, живут с папой вдвоем. Мама вообще как Дюймовочка, ползернышка в день) а папа мяса почти не ест, салаты, каши - поэтому минимум готовки. Наоборот, когда мы приезжали в гости всегда наготавливала всего, что любим. Сейчас родители далековато от нас
Штора с кисточкой• 01 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
а потом вы обижаетесь
вы какая-то странная
или не царское это дело?
Где Автор писала, что она на чьей-то шее?
Мама фіфті цента• 01 марта 2024
Я когда к маме приезжаю, то готовлю , и невестка готовит.
Когда к свекрови, то готовит свекровь.
Мне вообще нет проблем приготовить. Не вижу проблемы
Мания-Величия• 01 марта 2024
Вы кайфуете от готовки, уборки, мыться посуды? Если да, то есть люди, которые это ненавидят.
В чем проблема приготовить себе то, что хочется?
So_so• 01 марта 2024
Не любит готовить, а всю жизнь должна. Это тяжело. Привезите всё готовое, вот ей будет приятно.
Продаю витрішки• 01 марта 2024
нет мама любила и готовила. а я думаю как ваша мама, но в душе, в голос не высказываюсь и молча готовлю. но гости для меня напряг, лучший вариант-на природе или чтото заказать
Штора с кисточкой• 01 марта 2024
Ответ дляSo_so
Не факт не факт, если это токсичная мать, она расскажет про общепиты, цены и испорченные продукты
Ms. Откровенность• 01 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
приезжает в гости и хочет, чтобы ее баловали
хоть раз маму она побаловала так же?

Штора с кисточкой• 01 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
хоть раз маму она побаловала так же?
Может и баловала, Автор вообще-то об этом не писала.
И приехать в гости не равно «сидеть на шее»
Відкушу все що стирчить• 01 марта 2024
Ні, моя навпаки. Кожну неділю щось готує і кличе в гості, ще й з собою дає . Кажу мама, в мене спорт, фігура, все таке)) то ще й ображається. Люблю її
ГейСюда• 01 марта 2024
Пхахах, я сама ною, не люблю готовить, а они все едят и едят, муж еще может пока я раскладываю по тарелкам схватить пару кусков мяса и это не считается, что он поел, так, размялся только. А супа наготовлю кастрюлю, он под ведра за раз съедает, легкая промышленность не изготавливает таких тарелок, чтобы он наелся, ест из салатника! Так бы й вбив бы!
Коли мовчу- приємна жінка• 01 марта 2024
Моя мама не любит готовить, но готовит всегда, к нашему приезду, много всего вкусного. Потом готовлю я, потому что знаю, что она не любит это дело, а я люблю.
ГЛЮкоза• 01 марта 2024
Удобно, что можно обвинить мать - не балует, отбивает желание
Може ще третю?• 01 марта 2024
Так, мама не хоче готувати, щось намагається. Кажу, не треба. Інколи приїжджаю і сама готую, вона -ні. Ось, мама у мене була, я готувала, бо сама хотіла. Не знаю автор, у чому у Вас проблеми?
І щодо створення сім´ї, автор, у Вас якась дитяча позиція.
Нога на ногу• 01 марта 2024
Ні, я ною, що не хочу готувати)
Vitamina1407• 01 марта 2024
Удалено администрацией...
ГейСюда• 01 марта 2024
Вот жиза
Може ще третю?• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Вот жиза
Так воно і є

АяВсёЗнаю• 01 марта 2024
Моя такая же. А вот дедушка для своей дочери и внучки все, что пожелаешь готовил. С любовью
Мания-Величия• 01 марта 2024
А каким боком нежелание вашей мамы готовить влияет на ваше желание ЗАВОДИТЬ семью?
Незламна Україна• 01 марта 2024
Ответ дляЖена аллигатора
В мене свекруха така, усіляких смаколиків наготовоює, що синочки люблять, що внуки... Якщо чесно, то дуже приємно. Три сім´ї за столом: ми (ми далеко живемо) сім´я молодшого брата та свекри.
Звісно ж, що і ми не з пустими руками, і та невістка теж щось готує.
У моєї мами трохи не так. Готує, але звичайну їжу без ’святковості’. Ну ми все їмо, тому не перебираємо харчами.
Коли до мене приїздять, то я теж наготовлюю, якихось смаколиків. Але більше для того, щоб з гостями менше на кухні стояти. А так дістав та розігрів, щось дорізав і все. Просто ми від усіх далеко живемо, і що ми, що вони не приїздять на один вечір, це завжди кілька днів.
Гл. Амурная• 01 марта 2024
мне тяжело уже малость и надоело)
но когда приезжают дети, я готовлю, все их любимые блюда. которые они только дома и едят)).
В детстве меня таким только бабушка могла побаловать. а взрослую то уже вобще никто..
Для детей мне не трудно. А когда надолго пиезжают, то тоже готовят, или заказывают что-то, освобождают меня от кухни
Печальки.нет• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Он толстый?
Вбигудях• 01 марта 2024
Моя мама завжди готувалась до нашого приїду.
Все домашнє і дуже смачно.
Я-не хочу готувати!
В печінках вже сидить ця кухня!
ЖонДуан• 01 марта 2024
Наоборот. Я еще отнекиваюсь)
ГейСюда• 01 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Он толстый?
Нет, прикиньте?! Еще больше бесит, я тут калории считаю, а он метет все что видит, и хоть бы что.
Небалувана Галя• 01 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
у автора в принципе детская позиция :) Мама позволяет себе не люлять деточку, а быть живым человеком, не хотеть готовить. А должна быть мамой!
Печальки.нет• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Оооо, интересно, куда ж оно у него девается ))))
#Пойду_кгадалке• 01 марта 2024
автор, а 4 человека - это кто?