sweet1234• 01 марта 2024

что лучше вызвать службу от тараканов или попробовать самост гелем удалить?

lenchik_panterka• 01 марта 2024
Если их много, то лучше вызывать сразу службу. У нас от соседей постоянно прибегали, потом среди книг поселились, я как-то перебирала, а их там... Вызвали службу и лет 5 вообще ни одного залётного не видели. Сейчас от других соседей забегают, но еденично - удаётся борной кислотой справляться.

ku4eravaku4erava• 01 марта 2024
Мне помогло, что не они делала и использовала приманку и стерилизатор от рейд, а так же гели Раптор и клейкие ловушки, и ещё какие то ловушки 5 видов одновременно, все что было в магазине
YuliSe• 01 марта 2024
Если их уже много, то одного геля будет недостаточно.
Нам очень ’повезло’ с соседями...алкаши и хостел. Время от времени появляются, боремся.
Если вижу - то сразу весь арсенал использую. И ловушки клеющиеся, и ловушки-липучки, и гель, и спрей рейд моментального действия. Они, твари, плодятся так быстро, что не успеваешь глазом моргнуть их уже дофига.
7_кг_рыбы• 01 марта 2024
Смотря какие тараканы
Услада• 01 марта 2024
я бы гель попробовала вначале.