Все будет, но потом• 01 марта 2024
Вопрос о шампуне для объема волос.
Сегодня услышала мнение. Это правда, что шампуни для объема сушат корни волос и за счет этого увеличивается объем у корней?
Статус Ква• 01 марта 2024
Еще ни разу не встречала нормального шампуня объема. Развод для покупателя
Тріль!• 01 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Да, поэтому только ими и пользуюсь, тогда можно мыть 2 р в неделю.
какие у вас любимые?
Комиссия50%• 01 марта 2024
У меня Davines, до этого был joiko и Cutrin. Ничего не сушили. Мою всегда раз в 2-3 дня.
Мария-dce7• 01 марта 2024
У меня redken volume injection цена кусается конечно, но в целом я довольна. Мою голову раз в 3 дня.
Luxurygirl• 01 марта 2024
Для обьема лучше купить текстурайзер и укладывать на щетку феном
Даже самый дешевый тафт подойдет