Ткань для портьер своя, шторная тесьма своя. Надо 2 шторы, 1.40*2.00 каждая. Сколько эта работа должна стоить? Киев.
И кстати, чтоб 2 раза не вставать. Кто-то видит глобальную вау-разницу между этими двумя тканями? Одна шторная и стоит 850 грн, другая мебельная и стоит 350. Плотность плюс-минус одинаковая, и то, и другое - полиэстер
Ответ дляPrervana
Да у меня есть машинка. Но я не умею шить, ну, вернее, никогда особо даже не пыталась после трудов в школе.
Если за прямой застроченный шов надо будет 2 тыщи платить, то я конечно научусь
Давайте.
Я когда работала в ателье пришла такая же умная .
Когда ей не прнравилась цена на ушив трикотажного платья она начала да я сама могла бы еслибы у меня была мааашииинка.
Наш закройщик не растерялся,завел в цех.
Говорит садись. Разрешаю.
Гыыы. Платье зажевало в пластину и побило дырками.
Она как жаба надутая и злая выскочила под общий смех.))))
И я вам скажу как закройщик с опытом , я отношу шить шторы.
Я не хочу таскать эту тяжесть.
Говорит садись. Разрешаю.
Я не хочу таскать эту тяжесть.