Не танцую- но пою• 01 марта 2024
Через месяц после аборта ХГЧ 132
У кого был повышен ХГЧ после аборта?
Беременность тоже не исключаю
После процедуры прошло 30 дней
Беременность тоже не исключаю
После процедуры прошло 30 дней
Я не тону• 01 марта 2024
Динамику смотрите - если растёт то беременность, если нет- то что то осталось
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Знову ви? Тест зробили? До гінеколога на УЗД були?
На узи была 3 раза через неделю, две и три все чисто было
Я не тону• 01 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Сделала только что тест ели розовая полосочка там
Ну так логично, можно было и не делать, он на хгч реагирует
Цибулька зла• 01 марта 2024
После таблетированого аборта на 8день уже была одна полоска
Хчг не здавала
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
В вы аборт наверное на поздних строках делали?
Нет, 4 недели с момента последних месячных
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Хчг не здавала
Блин…. Я уже в истерике
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Тогда что-то не так, у вас какой аборт был? Таблетками?
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, таблеточный
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, таблеточный
У меня тоже пару дней задержки всего было. Беременность подтвердилась..
Я выпила одну таблетку а через день вторая порция была не просто выпить а ещё и вагинально врач положил, потом как месячные но не много , затем через неделю перед узи сделала тест там четко одна полоска. На узи чисто. Следующие месячные пришли в срок. Прошло уже 2 года
Швидкоруч• 01 марта 2024
Тут була тема, що у жінки ріс хгч без вагітності. Виявили серйозну хворобу. Може хто згадає і дасть ссилку
неДоЖиру• 01 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Там другие цифры, поэтому , чем бы не закончилась берем, хгч нужно контролировать, а болезнь называется пузырный занос,но это не случай авторп
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ага какой-то там вид рака, в тик токе смотрела ролик , вот так одна обнаружила
Янка-угомонись• 01 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так, Ксю писала, зараз я її не бачу ( вона потім писала, що був рецидив і вона і його поборола. Але зараз її не видно тут.
Але в неї все і почалося саме після аборту, мазня, хгч і десь за півроку аж поставили діагноз.
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну а у меня месячные тоже уже должны быть уже дня 4 назад, вот и забила панику.
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Помню меня доктор предупреждал что может быть задержка и неделю и две.
Я бы на вашем месте сделала узи в другого гинеколога, что он скажет, если чисто, то не стоит так переживать, хчг тоже постепенно снижаться будет, сделайте ещё через неделю анализ
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Це вы придумала шоб автора налякати бо вона аборт зробила?🤦♀️
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
А если беременность? Я не могу ждать так долго , узи 2 разв делала у одного врача и один раз у другого, все чисто сказали
Я просто в истерике
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мне и так плохо, чем уже пугать, я просто в истерике уже
Янка-угомонись• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
? Не я одна пам´ятаю цю тему. Там хвороба така, що може вирикнути не тільки через аборт, а й після пологів. Шось з маткою через всплеск гормонів.
Янка-угомонись• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не танцую- но пою
• 01 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Сейчас не могу читать, и так в прострации нахожусь
Цибулька зла• 01 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ого, думала шутите неудачно
Швидкоруч• 01 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ні, там онкологію виявили. Жінка відписувалась через кілька років, вчасно діагностували. Вже бачу ссилку кинули
Швидкоруч• 01 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вона писала недавно, може місяць тому, в одній з тем. Дівчата її впізнали, розпитували. Все добре в неї
Весела бджілка• 01 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Человека, для которого аборт не повод использовать контрацептивы, сложно чем-то испулать
Весела бджілка• 01 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я просто в истерике
А презервативы исчезли из аптек?
Янка-угомонись• 01 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Слава богу