мистерЛяпсус• 01 марта 2024
Від якого українського виробника краще купувати якісні діаманти?
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2024
Если хотите хорошие бриллианты, то советую покупать в Амстердаме. И там же и изделие можно заказать. Точно будете знать, что получите.
Царівна Жабка• 01 марта 2024
не знаю как диаманты, а вот обычные золотые кольца почти не чувствуются на руке, когда их надеваешь... Тут к золоту вопрос уже, а что за диаманты в то золото вставлены тоже тогда вопрос. Запорожская ювелирка.
Семенівни сусідка• 01 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
цін нема, треба питати і чекати відповідь у дірект, ненавиджу таке і прохожу повз.
Miss Lisi4ka• 01 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Потому что они подбирают камни и делают изделия на заказ. А выставленные готовые образцы штучный товар.
Замурмишка• 01 марта 2024
Парень звал замуж с кольцом золотой век , не нравится мне вообще ничего, ещё и кольцо не 17 р-р , а явно побольше, т.к спрашивали ,хотели его уменьшить. Оно мне не комфортное носить не хочу, так что такое мнение о первом бриллиантике от них. Не советовала бы
Мамина квіточка• 01 марта 2024
у мене вінницький кристал. але купувала бо в середині гладке. різниці як блистить не бачу.
мистерЛяпсус
• 01 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нема можливості, можу лише в Україні
мистерЛяпсус
• 01 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
Давно купували? Проблематично, що я Києві, а вони у Вінниці, бо з початком війни закрили магазини.
Покажіть, будь ласка, що купили
мистерЛяпсус
• 01 марта 2024
Ответ дляSo_so
Винницкий Кристал
У вас є їх вироби, чи могли б показати?
Мамина квіточка• 01 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Покажіть, будь ласка, що купили
обручка в 13 році купувала