Конотопська відьма• 01 марта 2024
Ви просили тему про "стєльки"? Ось: (ФОТО)
На просторах інтернету. Фото додаються. От думаю, запитати ще раз про довжину чи пройти повз..
Конотопська відьма
• 01 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
А что не так? Про загиб? Ну да, могла не писать 16,5..
Як саме виміряли цікаво. Сантиметр вивернуто вбік
Катастрофа• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Думаете нет 15,5? Ну, возможно..Но хоть фото есть, можно сориентироваться. а если только описание...Но там все прикольное пальцы такие на стельке
Конотопська відьма
• 01 марта 2024
Ответ дляclernikol
До найдовшої точки. Що не так?
Я міряю по прямій завжди. Без вигину стрічки
На циголках• 01 марта 2024
Про 16.5 - это как-то странно писать. На загиб то нога никак не сядет).
А по поводу, что странно. От большого пальца до пятки, то есть до самого ’высокого’ места. Вроде нормально или нет? Я думала так и измеряют)
Кили и Манджаро• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Я думаю, сантиметр просто не ’лёг’ ровно.
У меня тоже так получается, кривовато)
надо или телефон держать или сантиметр ровнять
У меня тоже так получается, кривовато)
Конотопська відьма
• 01 марта 2024
Ответ дляНа циголках
Приблизно так. Без вигинів вправо
На циголках• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Приблизно так. Без вигинів вправо
Аааа, поняла.
тогдалия• 01 марта 2024
Ответ дляНа циголках
На загиб как раз пятка садится
Катастрофа• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Приблизно так. Без вигинів вправо
Так и тут неправильно зачем от той пятки мерять..
Конотопська відьма
• 01 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Так, то не ідеал, але прямо стрічка накладена
На циголках• 01 марта 2024
Ответ длятогдалия
На загиб как раз пятка садится
Ну и что? Нога ж должна глубже сесть, то есть войти полностью?
Капитанша• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ну на миллиметр длина будет меньше. И что?
В любом случае по фото можно сориентироваться. Измеряет же от нуля, все правильно.
То вы уже докопаться хотите.
Я в дамках• 01 марта 2024
Агент Пинкертона• 01 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Я вижу неровно уложенную ленту и 15,5 см
Кили и Манджаро• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Приблизно так. Без вигинів вправо
Очень не информативное фото... даже отрицательно информативно)
Я бы точно подумала, что стелька на этом фото 19 см
Катастрофа• 01 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну взагалі якось так потрібно було міряти. Думаю там десь 0,3-0,5 см вона зайвих наміряла.
А она хотела змейкой, красивенько))
Ду да ду да ду• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Зазвичай так фоткають, коли не хочеться а хтось попросив)) Попросити порівняти стрічку, та сфотографувати. Можливо там менше ніж 15,5.
Кидстаффовка• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Много у вас возвратов?
Ло Шарик• 01 марта 2024
Для меня максимально странные люди , которые меряют до загиба, потому что на этом загибе и лежит пятка. Это все равно , что мерить размер стопы под пяткой. Меряю всегда по прямою от края до края, возвратов не было.
Кукусики• 01 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Тоже удивляюсь
Ответ дляЛо Шарик
Если обратите внимание на производителей известных брендов, на ярлыке обуви указывается длина стельки фактическая, она же длина стопы (до загиба, там где он присутствует).
Я в своих объявлениях пишу полную и фактическую длину как раз для ’таких’ покупателей.