Кидстаффовна• Изменено 01 марта 2024
Одиноко ((((
Нет мужчины, нет детей. ((
И подруг нет. Во время войны все разлетелись кто куда, поменяла работу, старая компания распалась и мне СОВСЕМ не с кем общаться. Раз в год кто-то по привычке поздравит с ДР и всё. Не скем пойти погулять, в кино или театр. Была в парке на выходных, иду и плачу.
Дома меня ждет только кот, но у него ужасный характер, ласки не дождешься, только когда есть просит.
Родители в другом конце города, у них своя жизнь, дача, у сестры своя семья, ей некогда, даже в отпуск не с кем.
Тема просто поговорить.
Асталависта бэйби• 01 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
а где вы искали друзей в интернете?)
Я выбирала людей в жизни, которые мне нравились (подруги) и через соцсети начинала с ними сближаться. 2 близкие подруги теперь еще с 2008 и 2010 года. Была третья, но оказалась сепар. Пару ответов на истории огоньком, пару рилсов в директ и диалог завязывается (тогда это было еще ОК и ВК). Главное быть интересной. Американца нашла в тик-токе. Точнее он меня. Сначала не серьезно относилась. Сейчас созваниваемся по видео, общаемся постоянно. У меня был опыт даже познакомиться через интернет с Александром Ломией (он из Питера. В Х-Факторе участвовал). По итоги с ним 2 дня пили и гуляли в Одессе, когда он в качестве звезды на Юморину приезжал 1 апреля. Все в этом мире реально
Доль Чекомбана• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Не, в спорт лайф я тоже хожу, и там таки больше занимаются. У нас кардио зона с видом на бассейн, так что наблюдаю постоянно - там иногда бывают мужские торсы симпатичные, но в основном это 60+ и дети на групповых тренировках
Это Спортлайф на Подоле?
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
тоже днем ходите?)
Утром до 10 и вечером после 5-6. На выходных в разное время.
Вечером мужчин больше, и в целом людей много, не знаю, зал мне кажется не очень для знакомств подходит.
Хотя у нас есть пару дам которые с голыми пупами, волосы до талии и красиво фоткаются))
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Справедливости ради, должна заметить, что непосредственно в зале, и в том же бассейне не особо люди склонны общаться. С другой стороны, я туда тоже не за общением ходила. Но если преследовать цель расширить круг общения, то нужно идти на групповые занятия. Там обычно женщины тоже, но с ними через какое-то время можно раззнакомиться. Наиболее в этом плане перспективные разные танцы. Если танцы современные, то там и парней можно найти, правда, скорее всего довольно юных)
Доль Чекомбана• 02 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А я дружу с бабками с аквааэробики
Вот и не одиноко Вам, верно же?
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
интересно, спасибо :) Для такого интроверта как я выглядит нереально :)
Пишу з калідору• 02 марта 2024
Автор , ещё не советовали вам , большой теннис или настольный , гольф клуб , игры типа мафия )) ищите места
Мужиков валом
Кстати , в ФБ очень часто знакомятся тоже , красивые фото и вуаля))
Мне 45 , отбоя нет ))
Мужиков валом
Мне 45 , отбоя нет ))
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
мне кажется, везде такие есть)))
а еще наблюдала девушку, которую старательно фоткала тренер)
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор пропала куда-то)
испугалась что мы ее таки куда-то выпихнем)))
Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я 100%-ный экстроверт. Мне это очень легко дается. Когда есть энергия внутри. Когда я раздавленная виноградина, то и диалог не могу построить нормально
Татьяна-bfd8• 02 марта 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор пропала куда-то)
Та в личку мужики начали писать. Она занята)
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
в личку анониму? :)
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Мужиков валом
Мне 45 , отбоя нет ))
Мужиков валом
Мне 45 , отбоя нет ))
Да, кстати мафия, квизы какие-то, на настолки иногда собираются, можно найти точки - там точно познакомиться легко
Татьяна-bfd8• 02 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
в личку анониму? :)
Они чувствуют куда надо писать)
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
да, у меня друзья уже много лет в квизз играют. Там у них вечно движ)
Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Но автор сказала одну важную вещь. Она чувствует себя одинокой везде. Это ее непроработанная сторона. Нужно сначала хоть кого-то найти для силы под ногами. И дальше проще. С таким настроением очень сложно познакомиться. Это реально трудно
Пишу з калідору• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Вот за квизы и не слышала , нужно разузнать ))
Дона Ко Ко• 02 марта 2024
Всегда вокруг есть люди.
Можно найти точки соприкосновения.
Мужчина - не гарантия от одиночества. Про детей вообще молчу...
Можно найти точки соприкосновения.
Голова колгоспу• 02 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
я ей сразу написала - это к психологу.
Помогалочка• 02 марта 2024
Мне 38 детей и мужа тоже нет. Но меня так не уроет как вас. Мне по кайфу одной
Ліплю вареники• 02 марта 2024
Сз уже советовали, найти хотя-бы любовника, уже не такая тоска будет и самооценка повысится.
МамОмужа• 02 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
В Киеве.
Блин, живёте в одном городе с родителями и сестрой, да еще в Киеве!
Вокруг полно народа и кипит жизнь.
Я и сама, к примеру, на концерт или выставку ходила, при наличии мужа, которые такое не любит )))
Вокруг полно народа и кипит жизнь.
Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да хотя бы переписку. Это очень подымает самооценку и настроение. Только надо быть трезвой. И не доверять всем слепо
Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Вокруг полно народа и кипит жизнь.
И я ходила сама в театр, на выставку. И мне было так в кайф) но я внутри не одинокая. Это другое.
МамОмужа• 02 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Знаете, я в таких поездках чувствую себя еще более одинокой, просто выть хочется. Все парами или группами. Когда всем дают время походить самим без экскурсовода, все разошлись кто куда, а я одна.
Один раз примкнула к людям, но они о своём, а я все равно одна.
Пойдите плести сетки, там точно будет с кем и о чём поговорить.
И люди не какакшки.
Асталависта бэйби• 02 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
И люди не какакшки.
Кстати, очень дельное предложение. Прям очень. Там реально замечательные девочки есть
Без Баяна• 02 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я ходила и на мастер-классы, курсы, спортзал. Люди вокруг, но я все равно одна среди них.
Заведите собаку и Вы забудете про одиночество.