Кидстаффовна• Изменено 01 марта 2024
Одиноко ((((
Нет мужчины, нет детей. ((
И подруг нет. Во время войны все разлетелись кто куда, поменяла работу, старая компания распалась и мне СОВСЕМ не с кем общаться. Раз в год кто-то по привычке поздравит с ДР и всё. Не скем пойти погулять, в кино или театр. Была в парке на выходных, иду и плачу.
Дома меня ждет только кот, но у него ужасный характер, ласки не дождешься, только когда есть просит.
Родители в другом конце города, у них своя жизнь, дача, у сестры своя семья, ей некогда, даже в отпуск не с кем.
Тема просто поговорить.
Тра Ля Ля• 01 марта 2024
Ответ дляАннуитет
боже ідеальний вік жити в своє задоволення та не паритись ніякими людьми!
Я комментатор)
У меня все ок
Аннуитет• 01 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я не автор))
Вы хотите автору мужа на советчице найти?😂
ну чого відразу мужа, вонаж про розваги мріє
Ответ дляПросериарила молодость
Не боялись с левым человеком?
нет. она с Киева оказалась, я тоже, мы встретились перед этим и пообщались, я поняла что она норм, она не курит и не пьет, серьезная, не шалунья, мне норм , я чуть туповата чем она, она самоучка и может анг как то сама учить, а я нет, она и переводчиком была моим;)) правда ей эта роль не нрав, но норм, мы норм подружились
Золота орда• 01 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я тоже в Киеве. У меня и кота нет, жильё съёмное...
Съезжайтесь с автором , будет и подруга и кот )
Тра Ля Ля• 01 марта 2024
Ответ дляАннуитет
Что-то сомневаюсь, что те мужчины, которые здесь сидят подойдут автору 😂
Просериарила молодость• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
Прикольно. Я видать подозрительная.
Вам по сколько лет?
Золота орда• 01 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Была на курсах английского. Вся группа - девушки. Кроме одног мужчины намного старше и женатого. Девушки тоже здасьте до свидания.
В спортзале вообще никто не общался.
Почему не общаетесь на СЗ ?
Аннуитет• 01 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
ну на бєзриб´є.....
Татьяна-bfd8• 01 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Не знаю, как можно не найти себе занятия если молодая, детей нет, это ж куча возможностей и времени. Тем более Киев, развлечений валом
Ну я ходила в бассейн в спорт лайф. Нет там никаких подруг и даже близко. Бабульки 60+ и мужики , которые мнят себя олимпийскими чемпионами
Золота орда• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
нам было тогда по 28 лет.
Ох и сочиняете )
Еще и возраст прям одинаковый
Сколько же здесь сказочниц .
Еще и возраст прям одинаковый
Сколько же здесь сказочниц .
Просериарила молодость• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
нам было тогда по 28 лет.
Ну сейчас 33 примерно .
И вы дружите или только ездите кудато ?
Вы обе не замужем ?
И вы дружите или только ездите кудато ?
Вы обе не замужем ?
Пошаманю• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это не то)) вы б еще на аквааэробике подруг/друзей искали б)
Асталависта бэйби• 01 марта 2024
Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств. Я никогда там не была, но через интернет у меня появилось много друзей. Даже один очень крутой американец есть в друзьях сейчас. Я не супер умная, но людям нравлюсь. Были тоже периоды одиночества. Потом как бусинки опять собрался круг общения. Я люблю переписки. Поэтому думаю в критической ситуации зарегилась бы на СЗ
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
в какое время ходили?
Щось не спиться• 01 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я ходила и на мастер-классы, курсы, спортзал. Люди вокруг, но я все равно одна среди них.
Потому что вы зациклены на поиске, не расслаблены. Ходите для своего удовольствия
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
а где вы искали друзей в интернете?)
Асталависта бэйби• 01 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Ох и сочиняете )
Еще и возраст прям одинаковый
Сколько же здесь сказочниц .
Еще и возраст прям одинаковый
Сколько же здесь сказочниц .
Почему Вы не верите, что такое может быть? Для меня очень даже. У всех разный уровень доверия к людям. Вокруг достаточно прекрасных людей. Вот им повезло и они нашли друг друга. Я пью и курю) я бы в эту компанию не влилась) мне нужна другая)))
Татьяна-bfd8• 01 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Ну просто тут про спорт лайф говорят. Вот я там была, хоть и в бассейне. Это бред)
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
я тоже, видела не только бабулек)
Ответ дляПросериарила молодость
Ну сейчас 33 примерно .
И вы дружите или только ездите кудато ?
Вы обе не замужем ?
И вы дружите или только ездите кудато ?
Вы обе не замужем ?
сейчас 35 лет , не замужем ни она, ни я, она правда встречалась, а я нет, не было интузиазма , в гости тоже приходит, часто Рождество всегда отмечали, по Украине тоже много ещдили , чуть по Европе тож на пару дней.
Просериарила молодость• 01 марта 2024
Ответ дляennSe
Прикольно
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В первой половине дня
ну так логично же) Работающие ходят по вечерам) Тогда там и мужчины есть)) Правда и протолкнуться негде, но мы же не про спорт, а про общение потенциальное.
Татьяна-bfd8• 01 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
я тоже, видела не только бабулек)
Наверно, это мне так повезло. Я видела только бабок , еще деды были. Ну и пару мужиков стремных. Все)
Пошаманю• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, в спорт лайф я тоже хожу, и там таки больше занимаются. У нас кардио зона с видом на бассейн, так что наблюдаю постоянно - там иногда бывают мужские торсы симпатичные, но в основном это 60+ и дети на групповых тренировках
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
вам не ’так повезло’ :) вы в такое время ходили :) Поверьте человеку, который ходил в разное время дня и по разным (будням и выходным) в спортзал. В разное время ходят разные люди.
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляПошаманю
тоже днем ходите?)
Чорт і Шо• 01 марта 2024
Ответ дляПошаманю
А я дружу с бабками с аквааэробики
Голова колгоспу• 01 марта 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А я дружу с бабками с аквааэробики
вот это позитивный подход!))