Скоро_вчера• 01 марта 2024

Почему нельзя ходить в мужской туалет в общественных местах? Я не могу в женском

Я не так часто бываю в общественных туалетах, но женские туалет мне надоели и очень неприятно в них находится. Многим женщинам надо рассказать как складывать прокладки как минимум. Ладно еще если в мусорном ведре, хоть и открытая прокладка, но есть и такие, которые просто на пол кидают прокладки или кровь иногда на полу видно. Даже убрать не могут
Весела моль• 02 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Если б у него был писюн большой, то он бы не стеснялся женщин в мужском туалете
Так это отдельный санузел без писюаров . Как в ресторане

Добротная• 02 марта 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Нехай вишле! Дайте жінці заробити! Ви шо- жадіна??
Я бы деньги за такое выслал тем онлифанщицам, с которыми общаюсь. Но что-то еще до этого не доходило...
Чудо в декрете• 02 марта 2024
Заходи, дядя!
Заела_пластинка• 02 марта 2024
Ответ дляШумелка Мышь
На шару хочет
Заела_пластинка• 02 марта 2024
Ответ дляВесела моль
Та ваще. Это все под смех женщин что в очереди в туалет. Админ просто молчит , потому что ситуация тупейшая.
Я ему порекомендовала мамо срочно жаловаться. А чуваку на минуту 40 плюс.

Как то про трансов не прдумала.
Надо было сказать сча как ляпну уем по морде
Мамо его учила писю чужим тетям не показывать
МамОмужа• 02 марта 2024
Я раз в жизни в мужской ходила. Много лет назад, я студентка и нас полный автобус таких, девочек. На Украино-польской границе весь автобус вышел пипи, а я с коллегой никак не терпели. Было чисто, почище чем в женских
Несемо світло разом• 02 марта 2024
Очень странный вопрос.
Мужские воняют ужасно.
Но заходить можно. Кто вам запретил?
мадамГрицацуева• 02 марта 2024
А я ненавижу общие общественные туалеты с писсуарами. прям аж тошнить от них начинает.
Чудо в декрете• 02 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Я не раз туда ходила))), в экстремальных ситуациях, например на вокзале, станции, когда за минимум времени должно сходить в туалет максимум народу, приходится
Последний случай - январь т.г. Пункт пропуска на границе, мужчин в автобусе от силы 5 человек непризывного возраста, остальные женщины, количество кабинок в туалете одинаковое, что в Мэ, шо в Жо. Естественно, часть женщин, чтоб не ждать, отправляется туда, после всех мужчин, границу прошли за 40 минут, а если б на каждую женщину поделить это время, то даже две минуты на посещение туалета слишком мало

Tammy21• 02 марта 2024
Тільки чоловік чи недолугий троль міг написати цей текст(
Добротная• 02 марта 2024
Ответ дляTammy21
А что в нем не так?
Tammy21• 02 марта 2024
Ответ дляДобротная
А что в нем не так?
Ви жінка?
Добротная• 02 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ви жінка?
Нет ) А что это меняет? Почему женщина не могла такое написать? Я об этом от женщин уже не раз читал.
Tammy21• 02 марта 2024
Ответ дляДобротная
До побачення.
Снідаю авокадо• 02 марта 2024
Автор - тролль фекальный!
Снідаю авокадо• 02 марта 2024
М-да, ну и темка ...
Толсто, аж жир с экрана капает.
Попельшка• 02 марта 2024
Я хожу если нужно,а что делать?
Оченьценная• 02 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Какие прокладки, Вы там что, в мусорке роетесь? Зачем?
Коллекционирует
Оченьценная• 02 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Збоченнець?
То автор перелогинился. Явно озабоченный мужичонка с мечтами о прокладках

автор Скоро_вчера • 02 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Для это рыться не надо
автор Скоро_вчера • 02 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
А я думаю, чого в жіночий вічно така черга? Шо ви там робите? Виявляється, роздивляються, як хто прокладку згорнув)
Роздивлятися не треба коли вона на підлозі
Кириакия• 02 марта 2024
Окно Овертона в действии
автор Скоро_вчера • 02 марта 2024
Ответ дляКириакия
Окно Овертона в действии
Что это?
Кириакия• 02 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Что это?
Долго объяснять. В Гугл загляните, много интересного на эту тему узнаете
Ласунка• 02 марта 2024
А чоловіки, які справляють сечовипускання в пісуари Вас не бентежать? Нагадаю, що пісуари не в закритих кабінках.
А шо такого?
Так, авторе?
Chaterbox• 02 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Пояснити що саме? Що жінкам некомфортно якщо в жіночий туалет завалиться чоловік? А ваш коментар ’ой все кинулись вас чпокать’ взагалі дивний. Ви ж ніби жінка, судячи з ваших тем.
Так ви ж не про комфорт написали, а про безпеку
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
В принципі, за крайньої необхідності, можу і в чоловічий туалет сходити. Точніше так: є місця і заходи, де сходити в чоловічий туалет - майже єдиний варіант сходити саме в туалеті, а не в черзі перед ним. Зазвичай, це опен-ейр фестивалі. Геть не розумію, що жінки роблять в тих кабінках так довго, що в чоловічий туалет черги зовсім немає, а в жіночий - метрів на 100 розтягується.
Але я, в такій ситуації, прошу якогось чоловіка мене провести. Треба, аби він зайшов, попередив інших чоловіків, що зараз жінка зайде, і мені маякнув, коли можна заходити. Чоловіки, доречі, бачучи чергу в жіночий, з величезним розумінням ставляться до такої ситуації.
Завжди з рушником• 02 марта 2024
Шукайте гендерно нейтральні вбиральні. Москалі кажуть, в нас вони на кожному кроці
Анонім Завгосп• 02 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Где вы такое находите?
Вы видимо редко где были, есть такие засранки, сама видела
Крию матом страшно• 02 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Или не там была