Стрибну в гречку• 02 марта 2024
Поехали бы с малознакомыми парнями на Миконос?
Представьте, вы одинока, знакомитесь с двумя молодыми американцами в клубе и они приглашают вас через два дня поехать с ними на Миконос. Вы бы поехали?)
Локшина на вухах• 02 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да , 51 .
Советую. Но никогда не идти на уступки.
Не нравится- нафиг.
А вот строить целку это овно.
Т.е хочешь - бери .
Но голову на плечах надо иметь. Я попадала в 2 ситуации по дури и сейчас вспоминаю с содроганием и с благодарностью моему Ангелу Хранителю.
Советую. Но никогда не идти на уступки.
Не нравится- нафиг.
А вот строить целку это овно.
Т.е хочешь - бери .
Які ситуації?
Мурзилка• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Мне не 40, вы просчитались. Но воспитывали меня люди с советским менталитетом.
ой слухайте, от я - людина з радяньским менталітетом, добре, що моя мама не знає, яка я була дурна у 16-20 років, теж довіряла людям, вважаю дивом, що лишилася жива, та що не згвалтували, такі пригоди були, куди там вашому Міконосу
але якщо вам вже хоча б 25, то подумайте головою, звісно, якщо ви нічого не маєте проти сексу на трьох, чому би й ні
Мурзилка• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Это такой остров разврата, о котором втайне мечтает половина советчицы
тоді чому ви боїтеся тройничка?
Мурзилка• 02 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да , стреляла по воробушкам знатно
мені теж 52, як згадаю))) як кажуть у народі, є що згадати, але нема чого розповісти дітям
Мурзилка• 02 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Він прекрасний ,Корфу мені сподобався більше ,але це особисто мені ,наступним має бути закінтос
о, про закінтос мрію
Ліплю вареники• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы легенда
Видите, попродирали хласа монашки местные и надизлайкали .
То они еще мои толстые ножки невидели
Ліплю вареники• 02 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Які ситуації?
Ой,вспоминать не хочу. Могло закончится все х.з чем .
Ліплю вареники• 02 марта 2024
Ответ дляМурзилка
Та же история))
Пухнасті штани• 02 марта 2024
Ответ дляШвабристка
А.. Но маловато уважаете, раз только первая буква большая))
Вам лучше знать.))
Швабристка• 02 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вам лучше знать.))
Я уважаю маму без стилистических злоупотреблений в тексте
Цикавенная• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Та вот тоже так думаю. Отыграли роль совдепское воспитание и стереотипы.
иногда стереотипы спасают жизнь:))))
Точная копия плова• 02 марта 2024
Ответ дляМурзилка
я про дівчат американок дивилася страшнюще відео як вони поїхали так подорожувати, що правда у якись дику страну типу Лівії, але ж вона до перевороту була як Франція майже, їх було двоє та двоє місцевих, які їх ’підвезли’...
знайшли два тіла потім у мішки запаковані із слідами страшенних згвалтувань
Что-то похожее в Марокко недавно было
Вообще не факт• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
При чем тут жадность, а если один из них понравился? И хочется узнать поближе
Поглубже
Наизнанку• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я очень понравилась одному из них. Хорошо знаю английский, красивая, с детства изучала американскую культуру.
То что там полно местных я знаю. В тусовочных местах всегда полно девушек.
Так сильно понравились, что продолжать общение с вами он не стал?
Латексне альтер ЕГО• 02 марта 2024
Ответ дляТочная копия плова
Автор имеет в виду литературу и музыку скорее всего, но отрицать амер.культуру я бы не стала, там были и есть и художники, и кинематограф и прочее
Они почти все были неместные. Вспомните нашего Уорхола хотя бы. Сколько тем Штатам лет, 200?
Их культура завезена с других стран мира
Латексне альтер ЕГО• 02 марта 2024
Ответ дляМурзилка
100%, якщо звісно саме сподобалася, а не вибачте, на потрахеньки хотів позвати просто
Они ее еще летом звали, а бабонька до сих пор мается
так понравилась что и не вспомнил больше за нашу красавицу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Аргументы в студию))
генгбенг..и вы не знаете широту эксперементоа
Пухнасті штани• 02 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Вы зануда.
Мороженная курица• 02 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Здесь бабушкины стереотипы цветут и пахнут ещё, у людей с другой ментальность таких проблем нет. Я в сша садилась в машины к незнакомцам на пустых дорогах и никакого порно не было, а вот друзья остались.
глупая ,это не про ментальность, а про то,что Вам просто пощастило залишитись без травм, з грошима, телефоном но и т.д.
Дайте подумать• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Яку таку американську культуру ви вивчали з дитинства? 🤔😆😆😆
Точная копия плова• 02 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну и? Вы думаете, когда американцы или другие иностранцы рассуждают об Энди Ворхоле, они говорят, что он украинец?
Ага, приблизительно как и Ленни Кравиц для них украинец.
Они давно ассимилировались и если приехали как эмигранты - давно в их понятии стали американцами.
И принадлежат американскому искусству и культуре.
Не нужно лепить свое рука-лицо где надо и не надо, там были еще и древние цивилизации как минимум, просвещаться никогда не поздно 🤷🏻♀️
Морковку дай• 02 марта 2024
Да, я когда была молодая, то крыши не было.
Сейчас я умнее, но уже никто и не приглашает.
Трахтибидох• 02 марта 2024
Про продажу в публичные дома не слышали?
Дают психотроп и просто завозят бесчувственное тело в бордель.
Леннон_Жив!• 02 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Аргументы в студию))
Лиса Патрикевна• 02 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы поехала, американцы нифига без согласия делать не будут, да и вообще народ легкий, у них нет таких тараканов как у нас когда приглашают кого-то. Скорей всего просто провели бы хорошо время.
И все оплачиваешь сам… отношения на равных и никто ничего не должен …
Смячиком• 02 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Аргументы увидите на Миконосе. И не факт что 2.
Что такое Миконос?
Масяня Я• 02 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Что такое Миконос?
один із грецьких островів, тусня для молоді
Мрію про пончик• 02 марта 2024
Та чого не їхати? Їхати треба полюбе. Ви б дали роботу хірургам. Вони би мусили заштопати вашу порвану вагіну чи анус. Та ще у Вас є шанс прославитись. Коли Ваше мертве тіло знайдуть десь в кущах, ваші фото облетять весь світ.
Кишмишная Мая• 03 марта 2024
Курорт - классный, мне напомнил чем-то Кап Даг, не местностью, а нравами. Я 12 лет назад ездила туда с норвежцами)) тоже двумя, познакомились в Арене, как раз когда был чемпионат мира. Могу сказать, что это интересно и прикольно.