Вообще не факт• 02 марта 2024

Приметы о пауках в доме

Я знаю, что они есть в квартире (в ванной комнате, на кухне), никогда не убиваю. Но я редко их вижу.
Но сегодня в разное время увидела трех пауков: один был на кухонном столе, второго увидела на полу возле письменного стола, третьего на стене возле кровати. Все разных размеров и толщины конечностей.
Что это может быть?
nikolayev• 02 марта 2024
Может быть весна.
Активизировались.

Единорог помог• 02 марта 2024
Уборку недавно делали?
Kika-6655• 02 марта 2024
Первоначально прочитала название темы как - Приметы о пуках в доме Все, пора идти спать.
Remensa• 02 марта 2024
Павуки,то гості
Шалена невинність• 02 марта 2024
Приметв одна: надо чаще убирать
Україна наше все• 02 марта 2024
Если вверх по стене ползет - к деньгам. А вообще окна надо сітками закрывать
Не стесняюсь• 02 марта 2024
Пауки - хорошая примета. А повылазили потому что весна.
Ленне-Рейма• 02 марта 2024
Если убью случайно то обязательно кто-то припрется.
parele• 02 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Не помогает)
Частный дом, у меня порой ощущение, что они из воздуха материализуются. На окнах везде сетки, двери открытыми не держим, но все равно откуда-то лезут. Бесконечно снимаю отовсюду паутину.

Маю сечі• 02 марта 2024
Я только одну примету знаю: встретила дома паука - к нагрузке на мужа по отлавливанию и выселению, потому что я их боюсь
Хочу наколоти губи• 02 марта 2024
вчора такого величезного жирного павука в коридорі побачила. звідки він взявся незрозуміло.
попросила чоловіка зловити і викинути його 😰
ТАЗератти• 02 марта 2024
В приметы не верю, хотя одна из них мне нравится - что паучков убивать нельзя, это правильно, пауки, что живут у нас в умеренном климате, и могут забраться в дом - все безвредны для человека, и даже приносят пользу - ловят других, зловредных насекомых.
У меня жила пара шикарных жирных пауков в углу, назвала их Эдвард и Белла, тогда еще был сезон орехов - приносила им найденных в орехах червячков, поначалу они радостно хватались за нежданную добычу, потом как-то стали более вяло реагировать, но становились все крупнее. А потом Эдвард умер, вероятно, от неумеренного обжорства(
Белла пропала на следующий день, вот такая печальная история
автор Вообще не факт • 02 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Вы так классно это описали ).