02 марта в 11:15

В возрасте 102-лет умерла Айрис Апфель.

Во Флориде в возрасте 102 лет скончалась дизайнер моды Айрис Апфель, которую называли иконой стиля в США. Самое примечательное, что этого титула она удостоилась в 97 лет.

В 97 лет она заключила модельный контракт с агентством IMG, доказав, что возраст - это лишь цифры. Манекенщица в столь почтенном возрасте? Айрис была уверена, что это именно то, что надо. Параллельно она сотрудничала с косметическим брендом MAC, создав коллекцию макияжа, которая мгновенно стала бестселлером.
Кстати, до самого последнего времени Айрис вела инстаграм, где у нее было несколько миллионов подписчиков.

Возраст это просто цифры, никогда не поздно начинать что-либо.
показать весь текст
1 13 34
Правильно_Валерчик 02 марта в 12:20
Ответ дляХвець-тець
Почему же? Не все кто начал этим занимася в детстве дрстигли успехов, а заняться можно для себя, кто знает может сделают ол.игры кому за 50.
Ваши слова: «никогда не поздно начинать», ну так именно что поздно для многого. Если я хочу быть балериной - никакое количество оптимизма мне в 45+ не поможет, если до сих пор я даже на шпагат не садилась. Может, я пилотом хочу быть. И не «для себя», а настоящим. Надо адекватно оценивать возможности, без дешевых инстаграмных лозунгов, вот и все. Есть сферы, где не поздно, есть сферы - где поздно. Это простая биологическая правда жизни.
ХтоЯкщоНеЯ 02 марта в 12:22
Ответ дляНенька наша
А мужики в 50 уже все в памперсах
В 50 они все с молодыми сосками
автор Хвець-тець 02 марта в 12:22
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В 50 они все с молодыми сосками
Прочитала с соскАми))
автор Хвець-тець 02 марта в 12:24
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ваши слова: «никогда не поздно начинать», ну так именно что поздно для многого. Если я хочу быть балериной - никакое количество оптимизма мне в 45+ не поможет, если до сих пор я даже на шпагат не садилась. Может, я пилотом хочу быть. И не «для себя», а настоящим. Надо адекватно оценивать возможности, без дешевых инстаграмных лозунгов, вот и все. Есть сферы, где не поздно, есть сферы - где поздно. Это простая биологическая правда жизни.
В модели тоже поздно в 97, но у кого то получилось, да это скорее исключение из правил, но каждый может попытаться стать таким исключением.
А можно просто сидеть на попе ровно и говорить это не для меня, что в 20, что в 60.
Правильно_Валерчик 02 марта в 12:38
Ответ дляХвець-тець
В модели тоже поздно в 97, но у кого то получилось, да это скорее исключение из правил, но каждый может попытаться стать таким исключением.
А можно просто сидеть на попе ровно и говорить это не для меня, что в 20, что в 60.
В модели - не поздно. Есть возрастные(и дофига), есть плюсплюс сайз, есть частичные(только руки или волосы, например) Никаких преград. Может, денег там, как Айрис, не поднимешь, но мечта реальна.
Я атеист, но есть хорошая молитва:
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого». Вот это подзабытое умение: отличать реальное от инстаграмного….
Банка з медом 02 марта в 12:41
Ну она же не с нуля в 97 лет стала иконой стиля.
Она всю жизнь много работала и развивалась и была известна в дизайнерских кругах.
А вы сравниваете ее с теми, кто всю жизнь никчемные и на старости лет решили чем-то заняться
ДолькиКабана 02 марта в 14:19
Смешная бабуська была)
ДолькиКабана 02 марта в 14:45
Ответ дляТа никада в жизни
Мне моя знакомая уже в 35 говорила, что в таком возрасте неприлично ходить с длинными волосами и пошла подстриглась под каре
Я с 20ти лет стригусь)