Виннипуховна• 23 февраля 2014
Пшонка.
Добрый вечер. Поиск пробила, вроде не нашла. Поэтому...
Ну Межигорье уже обсудили, давайте возьмемся за Пшонку
Это цыганская роскошь завораживает))))))), сразу прошу прощения у хороших девочек, которые считают непорядочным "рыться в чужом белье" и бла, бла, бла... Я знаю, я плохая
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
та меня уже глаза болят от золота в его доме... люди - это миллионы и миллионы только всякие фентиклюшки .... как мы допустили, чтоб чиновник столько крал?!
Ответ дляУдачная
мне то же интересно, дрянь редкая эта Богатырева. По поводу Пшонки, девочки вы заметили запись телефона человека изгоняющего бесов
жесть вообще, в Пшонку дьявол вселился???
елки палки,я в шоке,он еще и дьявола изгонял,поехали мозгами,где там антимайданщики,так защищавшие пшонок,захарченков...мрак!
Ответ дляDmitriy_2010
я не сторонница Януковича и т.д., но мне все же не понятно почему нашему народу так нравится смотреть на чьи-то унитазы, заглядывать в чужие спальни.. Я не живу правильной и праведной жизнью, но это так глупо обсуждать чужие тараканы в голове относительно их домов и дач. Может я чего-то не понимаю, в чем прикол??
Показывая все эти хоромы-людям открывают глаза насколько было наворовано....сколько детей не получило помощь в больницах из-за отсутствие лекарств,сколько людей погибло на дорогах из-за того что их нет. Да только за деньги одной комнаты в хоромах,можно было в одном городе сделать идеальные дороги. И этот список можно продолжать до бесконечности. Украина богатая страна,но ее прикарманивают вот такие нелюди. Хоть одно показали что ярые и прочие сделали для людей???? Они даже и не думали о людях!!!!
Сиреневенькая• 23 февраля 2014
А теперь пишите девочки,которые не хотят так жить или не мечтают, чтобы их мужья могли зарабатывать!
Я не отстаиваю их честь,ни в коем случае..
Но давайте честно - если бы у вас был 1 млн грн - вы бы их потратили на себя или на благо ’держави’?(будь вы президентом...) )))))
3@йk@• 23 февраля 2014
а картины в ролях Наполеона, Екатерины и еще много кого - не успела запомнить - видимо любили ролевые игры
да через чур бАгато жили суки
Dmitriy_2010• 23 февраля 2014
Ответ дляnovata
Правильно делают,что все показывают,все наворованное,так будет со всеми!
я совсем не против, чтобы у этих бандитов отобрать их резиденции и отдать денежку больным деткам..но меня именно угнетает тот факт, что по тв 10000 раз показали резиденцию президента и покопаться в белье пришли сотни людей как на экскурсию. Открывали ящички, заглядывали в щелочки..
Санта Барбара• 23 февраля 2014
Ответ дляnovata
позорные,люди,дети умирают от рака,они жируют,воры и убийцы.Хочу дом посмотреть Богатыревой!
Особенно убила картина где он якобы Наполеон......жесть,а жена императрица-во как замахнулись,да им на всех плевать,а Вы говорите деткам помочь.....
Виннипуховна
• 23 февраля 2014
Ответ дляnovata
не у них там точно не все дома
ну хоть в одежде, еще один голый портрет красотуна я б не вынесла...
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Ответ дляУдачная
точно в нем был черт , иначе откуда такой грех как ’сребролюбие’ или как он называется...
Трусиковед• 23 февраля 2014
Оййййй.... хоть бы из всех посадили!!! а потом убрали............. Можете осуждать, что желать такого нельзя!
Удачная• 23 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
поражает количество икон в его кабинете и мощи святых, видимо бесы там скакали мама не горюй, думал иконы и мощи его спасут
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
не путайте термины! если бы был миллион или если бы я брала взятки (а их за благие дела не дают) - разные вещи!
Виннипуховна
• 23 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Ну поймите все люди разные... Нужно быть толерантнее. Главное, Вы знаете, что правильно поступаете.
Ответ дляСиреневенькая
но,животным и детям я бы помогала точно!!!
Аноним_645• 23 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Вот Тимошенко домики , только фото скарбiв немає))
Ну на это ни кто не смотрит и на её 16 миллиардов,а Европейских банках тоже(хотя декларация нулевая и конфисковать было нечего)
3@йk@• 23 февраля 2014
а у яныка 17мил только один зал ресторана в котором только один раз собирались люди (Нелюди ) пипец -слов нет
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
можно такого желать - это же не смерть!!
40каградусная• 23 февраля 2014
сколько деток умирают от болезней и от того,что мама собирает по 50грн и не может сумму собрать...А эти золотом все заставляют...
Ответ дляDmitriy_2010
Помните как наряды Эвиты Перон и ее драгоценности народ смотрел?
Dmitriy_2010• 23 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
девочки, вспомните дачу Петра в Петергофе! правители Держав всегда будут жить в хоромах! а олигархи всегда будут думать в первую очередь о своем благополучии!
Виннипуховна
• 23 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вот вообще не завидую им... На фига столько??? ходить и труситься не прийдет ли вот такой песец???, да позолотой стены вымалевывать... тьху... больше завидую девочкам со средним достатком, уютном доме,отдыху два раза в год, возможности платить за хорошую школу детям... и то белой завистью
Аноним_645• 23 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
А почему после отставки Ющенко его особняки не выстаивали на всеобщее обозрение, не сказали куда делись деньги для ’Больницы будущего’, почему не показали автопарк его сына? Или у нас правосудие выборочное?
Трусиковед• 23 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Виннипуховна
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Зная Юльку, в ее стиле было бы под овации бабулек-поклонниц пару домов подарить для Дома престарелых...Фурор был бы обеспечен)))))))))
Dmitriy_2010• 23 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
согласна! актриса еще та! хитрая плутовка)))
Виннипуховна
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Да потому что Ющенко не довел до такого, тихонечко сдрыснул и бджил годуэ... Если бы Яныку не заслепили амбиции разум, то сейчас бы сидел в своём Межигорье с любовницей да дела темные воротил
Аноним_640• 23 февраля 2014
Все, как у меня дома... Ничего особенного.. Кроме коллекционных вещиц и антиквариата..