Парни не повторяйте моих ошибок. Мне 38 лет. Женат никогда не был. И понимаю что уже и не буду. Время безвозратно упущено. Когда мне было 30 я думал что крепко стану на ноги, начну хорошо зарабатвать, куплю свой дом и приведу в этот дом девушку. Но годы пролетели и я так ничего не добился. Мечты так и остались мечтами. А теперь в 38 лет я уже не представляю никакого интереса для девушек. Парни, я вас очень прошу не затягивайте с женитьбой. Старайтесь жениться до 30-32 лет. Потом вы уже будете никому не нужны. Поверьте мне. Меня предупреждали, но я не верил.
Апель-синка• 02 марта 2024
Ответ дляVIKYSIA
Мужчины всегда нарасхват
Как видите, автора расхватали-не берут.
Ответ дляКатруська
Нет, ну доля правды в ваших словах есть. Если до 38 никому не подошёл, то у девушек подозрения, что с ним что-то не так. Но с другой стороны - никогда не поздно. У меня знакомый есть, первый раз женился в 40 и первый ребенок, жена слегка младше. Не все потеряно.
Если до 35 лет не женился, то дальше только замуж выходить.
Ответ дляОльгаХ
И снова .
Светланка_Ланка• 02 марта 2024
це пише жінка, якій сильно хочеться, щоб чоловіки так думали і шкодували за ’втраченими’ можливостями.
жіночко, це для порадниць 38 - страшна старість, тре загортаться у простирадло і лізти у напрямку цвинтаря. для нормального чоловіка 38 років - це взагалі нічого.
Ответ дляСветланка_Ланка
Ми вже розкопали,хто пише🤭