Я_и_моя_собака• 02 марта 2024

Должен ли мужчина содержать детей женщины?

Имеется ввиду ее детей от прошлых браков. Вот у меня трое детей, двое из них от разных мужчин. Алименты не платит ни один.

Вот как бы найти благородного, чтобы содержал меня и моих детей? Есть успешные кейсы? А то все только обещают, а как попользуются мной - так и пропадают.
Апофиозная• 02 марта 2024
никогда не надейтесь на других
Давно без алко• 02 марта 2024
Вообще не должен, но если у вас с ним семья, если он берет ответственность за семью, то конечно может и обеспечивать и помогать воспитывать.
Это бывает часто на самом деле и такие мужчины молодцы!
Бесконечность-не предел• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
моя мама кассир в атб содержит нас
А , тогда все нормально. Там зп еще на двух внуков хватит. Не заморачивайтесь мужиками. Мама вас всех прокормит.
автор Я_и_моя_собака • 02 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
не хватает, просрочкой из магазина питаемся в основном.
Садова гойдалка• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Неа, сунул-вынул и сбежал вслед за первым заграницу
Он что заднеприводный оказался?
Вельми шановна• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
моя мама кассир в атб содержит нас
А как она работает, ведь она же тоже женщина?
Лукава_Кiшка• 02 марта 2024
В мене знайома працює нянею в дівчини, яка має дитину. Так от дитину забеспечує всим минулий чоловік цієї дівчини яеий не є батьком дитини. Дивно звучить, але абсолюно все: наню, приватну школу, кружки, одяг, іграшки, розваги - все оплачує він... своїх дітей у чоловіка немає, з її мамою вже не живе, а от дитину забеспечує.
автор Я_и_моя_собака • 02 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Вы не понимаете, это другое
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Автору нужен богатый парализованный инвалид. Чтобы содержал и не смог всунуть и сбежать в закат.
Садова гойдалка• 02 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
В атб женщины не работают, там работницы, а автор женщина
Вельми шановна• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы не понимаете, это другое
Не понимаю, объясните?
автор Я_и_моя_собака • 02 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Не понимаю, объясните?
Садова гойдалка• 02 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
И дурной, желательно без наследников
Бесконечность-не предел• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нормально. Главное молочку просроченную не ешьте много, утекает все, не только с кишечника, но и расстройство головного мозга.
Сама собі лікар• 02 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваши дети это ваши дети. Их содержать должны вы и их отцы. На алименты подавайте.
Почитайте сімейний кодекс.
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
Почитайте сімейний кодекс.
Перескажите вкратце.
Даю справку• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Перечитала. Что такое БМ не поняла.
БМ - Бывший муж
автор Я_и_моя_собака • 02 марта 2024
Ответ дляДаю справку
БМ - Бывший муж
а почему нынешний мужчина должен финансово учавствовать в жизни бывшего мужа?
Вчителька з мікрорайону• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
перепутала аккаунты.
Даю справку• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
’Но я бы с мужчиной, который не участвует финансово в жизни моих детей и БМ жизнь бы свою не связала.’

Не понятно почему мужчина должен финансово учавствовать в жизни БМ. Это ж сокращение от бывший муж? То есть нынешний мужчина должен содержать бывшего мужа? куколдизм какой-то
Якщо нынешний забезпечує дітей від колишнього, то в якійсь мірі він його якраз содержит. Бо той гроші які мав би витрачати на своїх дітей, витрачає на себе.
автор Я_и_моя_собака • 02 марта 2024
Ответ дляДаю справку
хмм, хитро. А кто в этой схеме куколд?
Мамкиня доця• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
имеется ввиду двое от одного и третий от другого.
нет конечно , с чего бы это
Даю справку• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
хмм, хитро. А кто в этой схеме куколд?
Ніхто
Як міряти?• 03 марта 2024
Конечно нет