02 марта в 22:02

Из какого супермаркета киевляне отравились кулинарией?

Не знаю в какую категорию, разместила в ресторанах, кафе, барах. Кто знает что за супермаркет?

Киевляне отравились кулинарией из супермаркета: 3 киевлян заболели острой кишечной инфекцией, — горцентр контроля болезней. В настоящее время они проходят курс реабилитации в больницах, медики проводят тестирование. Департамент здравоохранения КГГА начал эпидрасследование.
Да, я блондинка! 02 марта в 22:04
Тоже об этом думала. Странно, почему умолчали.
Миллениалка 02 марта в 22:04
Я думаю, что не стоит плодить сплетни и нужно дождаться официальных комментариев.
1 9
автор Така бойова Я 02 марта в 22:06
Ответ дляМиллениалка
Я думаю, что не стоит плодить сплетни и нужно дождаться официальных комментариев.
Где же мне эти дни харчеваться? Уже вроде официально установлена причина и больше трех пострадавших, только супермаркет не пишут.
Може ще третю? 02 марта в 22:06
В мене мала після котлети з новуса торік в інфекційному лежала з паличкою…
13 1 1
автор Така бойова Я 02 марта в 22:07
Ответ дляМоже ще третю?
В мене мала після котлети з новуса торік в інфекційному лежала з паличкою…
Мая твая не панимать 02 марта в 22:08
А шо палочка после тепловой обработки не дохнет?
Я в микроволновке разогреваю котлеты.
Якось так і живу 02 марта в 22:08
А что такое горцентр контроля болезней? Это после роспуска санэпидемстанций?
Єдина Країна 02 марта в 22:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже об этом думала. Странно, почему умолчали.
Ага. Обычно сразу пишут в какой сети. И в Кишене когда массово курями гриль потравилсь, то сразу написали. И когда крыс/ мышей/ тараканов видят, то тоже сразу пишут. Про кондитерские летом писали. Во Львове часто в ресторанах травятся, то название проскальзывает. А тут тишина
короткопамятна 02 марта в 22:08
Ответ дляМая твая не панимать
А шо палочка после тепловой обработки не дохнет?
Я в микроволновке разогреваю котлеты.
Мабуть хтось з продавців не помив руки після туалету і торкався виробів.
Этожзвяздаяегообожаю 02 марта в 22:09
Ответ дляТака бойова Я
Где же мне эти дни харчеваться? Уже вроде официально установлена причина и больше трех пострадавших, только супермаркет не пишут.
В Макдональдсі
Єдина Країна 02 марта в 22:09
Ответ дляМоже ще третю?
В мене мала після котлети з новуса торік в інфекційному лежала з паличкою…
И что? Чем закончилось для Новуса?
Вбигудях 02 марта в 22:09
Ответ дляТака бойова Я
Где же мне эти дни харчеваться? Уже вроде официально установлена причина и больше трех пострадавших, только супермаркет не пишут.
Теперь в нем безопасней обедать чем где-бы то ни было. Там отпидо.асят все, некоторое время никакой просрочки на кухне не будет ) на время проверок.
Мая твая не панимать 02 марта в 22:10
Ответ длякороткопамятна
Мабуть хтось з продавців не помив руки після туалету і торкався виробів.
Ну а дома человек не греет котлету, холодную ест?
Те еще раз обработка идет...
Ну если салат, то да, а котлета...
автор Така бойова Я 02 марта в 22:10
Ответ дляВбигудях
Теперь в нем безопасней обедать чем где-бы то ни было. Там отпидо.асят все, некоторое время никакой просрочки на кухне не будет ) на время проверок.
Ещё бы сказали название сети
Єдина Країна 02 марта в 22:11
Ответ дляТака бойова Я
Где же мне эти дни харчеваться? Уже вроде официально установлена причина и больше трех пострадавших, только супермаркет не пишут.
Это смотря как готовите сами. Если хорошо, то пока своей стряпней перебейтесь. Если не очень, то тогда какая разница где
Night1990 02 марта в 22:11
Может владелец дал бабла чтоб молчали
автор Така бойова Я 02 марта в 22:11
Ответ дляЄдина Країна
Это смотря как готовите сами. Если хорошо, то пока своей стряпней перебейтесь. Если не очень, то тогда какая разница где
У меня нет на это времени, какая разница как я готовлю)))
Кидаю курити 02 марта в 22:12
Котлетами с Новуса травилась пару раз, конкретно нежные курячи. Иногда попадается в одной партии свежие и подгулявшие. Новус Здолбуновская, там готовят, в новусятках мелких магазинах куда везут даже не беру. Перестала брать уже.
1 2
Леплю из пластилина 02 марта в 22:12
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже об этом думала. Странно, почему умолчали.
Всегда умалчивают, что действительно странно. Помню люди отравились в Евразии на Левобережной, так они замыли название, я только по пейзажу поняла что это.
автор Така бойова Я 02 марта в 22:13
Ответ дляNight1990
Может владелец дал бабла чтоб молчали
Вот я тоже подозреваю, весь день новости об этом пишут и тишина по названию супермаркета
Єдина Країна 02 марта в 22:13
Ответ дляТака бойова Я
У меня нет на это времени, какая разница как я готовлю)))
Ну, пожарить яйцо дома все равно быстрее, чем доехать до маркета за омлетом
Для драки 02 марта в 22:13
Ага,ждите, напишут,там пиар служба сети уже все порешала. Это же несмываемое пятно на репутации
автор Така бойова Я 02 марта в 22:13
Ответ дляКидаю курити
Котлетами с Новуса травилась пару раз, конкретно нежные курячи. Иногда попадается в одной партии свежие и подгулявшие. Новус Здолбуновская, там готовят, в новусятках мелких магазинах куда везут даже не беру. Перестала брать уже.
Спасибо за предупреждение
Леплю из пластилина 02 марта в 22:14
Ответ дляЄдина Країна
Ага. Обычно сразу пишут в какой сети. И в Кишене когда массово курями гриль потравилсь, то сразу написали. И когда крыс/ мышей/ тараканов видят, то тоже сразу пишут. Про кондитерские летом писали. Во Львове часто в ресторанах травятся, то название проскальзывает. А тут тишина
Это было лет 10 тому назад, уже и Кишени толком нет, они же вроде Велмартом стали. Наверное есть какие-то договоренности с владельцами.
Єдина Країна 02 марта в 22:14
Ответ дляКидаю курити
Котлетами с Новуса травилась пару раз, конкретно нежные курячи. Иногда попадается в одной партии свежие и подгулявшие. Новус Здолбуновская, там готовят, в новусятках мелких магазинах куда везут даже не беру. Перестала брать уже.
Смешно. У них готовят вообще за городом целые цеха. Отдельно кондитерка, отдельно кулинария. И потом развозят по магазинам.
Кидаю курити 02 марта в 22:15
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо за предупреждение
Вот кстати с другими видами котлет типа по киевски, индюшиные не было приколов, а вот эти нижни курячи с укропом блин..пороблено ..Последний раз выкинула уже, из 6 котлет 3 явно не свежие попались.
Кидаю курити 02 марта в 22:16
Ответ дляЄдина Країна
Смешно. У них готовят вообще за городом целые цеха. Отдельно кондитерка, отдельно кулинария. И потом развозят по магазинам.
Ага, спец по кулинарии вылез по Новусовской. Мы вас ждали с комментариями. Пишите ещё
автор Така бойова Я 02 марта в 22:17
Девочки, а в Сильпо кулинарии кто-то травился?
Єдина Країна 02 марта в 22:18
Ответ дляКидаю курити
Ага, спец по кулинарии вылез по Новусовской. Мы вас ждали с комментариями. Пишите ещё
Да ради бога, мне как то все равно кого вы там ждали. Если врете, то хоть изучите где и что они готовят
Єдина Країна 02 марта в 22:19
Ответ дляКидаю курити
Вот кстати с другими видами котлет типа по киевски, индюшиные не было приколов, а вот эти нижни курячи с укропом блин..пороблено ..Последний раз выкинула уже, из 6 котлет 3 явно не свежие попались.
Да чего ж не вернули, а? Они прекрасно принимают возврат, вот вообще без проблем.