ВсеЧетко• 02 марта 2024
Давайте худнути разом!
Шукаю реально бажаючих схуднути. Розумію, що сама не справляюсь, потрібна колективна підтримка. Пропоную створити групу у вайбері чи вотсапі і підтримувати одна одну
Сама купляю квіти• 02 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Не хочу ни пиццы, ни суши. Я сегодня уже ела пиццу, потом натопталась в маке, а только что прикончила пачку чипсов и маршмеллоу 😰
Я хочу мороженое из мака и китайской еды....блин
KROX@• 02 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
а как давно у вас такой вес?
Где-то с18, правда в 19 похудела до 130 после родов, а потом набрала опять, на момент начала войны было 160.
ВсеЧетко
• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
С вас уже тут смеются,и это анонимно. Представьте,в группе,где все будут выставлять фото до и после.
Это ж советчицы)
ті, хто худне не сміються. це лише тут заклюють
KROX@• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
Это ж советчицы)
Та меня это не волнует)
Кошка Мурка• 02 марта 2024
Ответ дляKROX@
я думаю у вас получится похудеть !
если уже раз худели то еще раз выйдет
главное не сдаваться и верить в себя
мой страх большой это опять поправится ( очень тяжело было и ноги болели и тахикардия очень мучала (
если уже раз худели то еще раз выйдет
главное не сдаваться и верить в себя
KROX@• 02 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
я думаю у вас получится похудеть !
если уже раз худели то еще раз выйдет
главное не сдаваться и верить в себя
если уже раз худели то еще раз выйдет
главное не сдаваться и верить в себя
Да я пол жизни то худею то опять набираю, мой максимум это с 102 до 49 за пол года, но правда мне тогда и 30 не было, а сейчас 40+. Но да, сейчас есть желание и цель, потому к лету планирую быть +-80)