Та_шо_ж_таке• Изменено 02 марта 2024

Внутренние изменения

Как вы считаете, больше развития, осознания себя и мира вокруг, взросления и внутренних изменений было у вас в промежутке между 20 и 30 годами или между 30 и 40 годами? (числа примерные, плюс-минус год не в счет)
На пів ставки• 02 марта 2024
36-37 лет. У ВСЕХ!
автор Та_шо_ж_таке • 02 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
36-37 лет. У ВСЕХ!
Ого, не знала. У меня еще все впереди)
Ненька наша• 02 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
36-37 лет. У ВСЕХ!
Думаю теж приблизно так.
Гореотума• 02 марта 2024
Это зависит не от возраста, а от событий. Все этапы изменения и взросления происходили под влиянием, каких-то жизненных событий. Как правило самый значимый внутренний рост происходит при трагичных жизненных ситуациях.
На пів ставки• 02 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ого, не знала. У меня еще все впереди)
До этого возраста развивайте то, что умеете, дальше пойдёт новый опыт
Плету корзинки• 02 марта 2024
После 30-ти
Леди Г• 02 марта 2024
До 30 взагалі було ще дитинство в @опі
фрау Гітта• 02 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
36-37 лет. У ВСЕХ!
оу, і у мене зараз у 35..чому так?))
На пів ставки• 02 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
оу, і у мене зараз у 35..чому так?))
Вы уже испытываете изменения? Поворот к предназначению. Так устроена вселенная)
фрау Гітта• 02 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
якраз останні чотири місяці, повністю переоцінка життя, цілей, бажань. Стільки відпало неважливого, на багато чого очі відкрились. Через 2 міс 36.
Це що вже початок старості? Бо у мене відчуття, що я тільки стала дорослою)))
На пів ставки• 02 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ні, наступний етап 72р, ото старість)