Пригаю-цибаю• 02 марта 2024
Болит голова, тошнит, и шатает.. что это?
Замучило уже такое состояние..покушала,а в желудке скребет(((
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Измерьте сахар. А вообще может быть все что угодно
Та нормальное все,а состояние ужас
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
Наверное сегодня магнитные бури.
Я сама только отошла. Весь день лежала. Пришлось пить золмигрен. Ибупрофен вообще не берет.
Будем надеятся,что завтра будет легче
Меня не болит,чтоб аж сильно..ноет и распирает...желудок ныл,выпила ранитидин,сейчас тошнит еще
Мудрецыха мира• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
Наверное сегодня магнитные бури.
Будем надеятся,что завтра будет легче
У мужа тоже сегодня такое состояние
Ответ дляПригаю-цибаю
Не знаю от чего ранитидин,рассосите маалокс. Или что то типа этого.
Мне когда то гастроэнтеролог говорила,если тошнит,то можно маалокс. И 2,и 4 шт.
Или бетаргин выпейте стикер.
У меня в холодильнике всегда стоит вода рео. Держу на всяк случай,если тошнит.
У меня и гастрит,и перегиб желчного. Всякое бывает
Или бетаргин выпейте стикер.
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
Или бетаргин выпейте стикер.
Меня от рео на блевачку всегда тянет..
ГейСюда• 02 марта 2024
Ответ дляАлесс
Наверное сегодня магнитные бури.
Будем надеятся,что завтра будет легче
Сама не знаю• 02 марта 2024
В глазах темнеет, в ушах звенит? Если да, то давление, из личного опыта. 25 мг Каптоприла или 40 мг Анаприлина и всё ок👍
Великий сатирик• 02 марта 2024
Автор, чому ви до лікаря не йдете? Ви думаєте що повторюючи тут свої питання про хитання, воно саме розсмокчеться?
Ms. Любмая жена• 02 марта 2024
Давление какое? У меня так недавно был первый криз ВСД. На таблах и массаже в 3 недели вернулась в строй
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Фигня какая то..сидя нормальное,стоя подскакивает сразу....
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы думаете,я не была у врача?если б помогло,то и темы не существовало моей
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Звенит..но не в ушах,а в голове,как свист((((
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Остеохондроз может быть
Там весь хребет уколошканный..и нарушен кровоток в позвоночных артериях
Сама не знаю• 02 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет такой болезни 🥴 Узнайте что такое доказательная медицина. Измерьте давление, просто так Каптопрес не жрите иначе точно будет плохо, а не просто ипохондрия
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Скачет давления.сидя нормальное,в стоячем положении-растет
Ms. Любмая жена• 02 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
И что Вам сказал? Я сначала брала консультацию невролога онлайн, только потом через неделю попала к другому неврологу. Я в Европе. Если ваш врач вам ничего не сказал, то ищите другого.
Давление не меряют стоя, его меряют в состоянии покоя. У меня скакало когда я измеряла сидя, но не сильно. У меня оно низкое. Ну и стресс был причиной плюс 2 недели без выходных работы. Видимо от перегрузки и стресса пошёл спазм сосудов шеи, подключился остеохондроз и вот начались всякие приколы. Один день тоже сильно тошнило, потом расстройство началось кишечника.
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего толком не сказал.прописал таблетки,которые ничерта не помогли.сказал что может ортостатическая гипотензия,хотя наоборот не понижается,а повышается.к психотерапевту еще отправлял,пришла-он посмотрел на меня и отправил обратно к неврологу
Ms. Любмая жена• 02 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ищите другого.
Пригаю-цибаю
• 02 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
И у меня тоже поносы часто бывают..причем ужасные,минуты 2-3,чтоб к туалету добежать(((((
Ms. Любмая жена• 02 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Больше 20 обошла уже😭
И никто не ставит диагноз? Все обследования в норме?