Да будет так• 02 марта 2024

Нужны идеи как подогреть интерес

Встречаюсь с мужчиной, но сейчас, как у многих, у нас отношения на расстоянии, я за границей. До встречи ещё месяца 2 (возвращаемся). Замечаю, что начинает охладевать. Чтоб его такого придумать. Может фото какое, но не пошлое, но какое тогда?. Поделитесь идеями, я в етом плане с нулевой фантазией ((
автор Да будет так • 02 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Если вы его так пытаетесь контролировать, что и по ночам звоните, то тем более есть
Ето не контроль, мы всегда так, часто общаемся, если не вместе . Он тоже набирает в разное время

Большой секретик• 02 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Возможно ((( Я даже не представляю как ето делать. Научите 40 летнюю тётку ))
Вы не ответили какие фотки он шлёт)
Квітка папороті• 02 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Звонит вам ночью?
автор Да будет так • 02 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
А как вы поняли, что появилось охлаждение?
Пропали разговоры о том что меня хочет, фантазии ... Общаемся как 60 летняя супружеская пара, которая 40 лет в браке. Не знаю как обьяснить
Riesling• 02 марта 2024
Ответ дляДа будет так
за 2 года на расстоянии любой перехочет
автор Да будет так • 02 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы не ответили какие фотки он шлёт)
Раньше слал всякие, с спортзала, с кровати, ванной. Видимо не дождался ответки и перестал
автор Да будет так • 02 марта 2024
Ответ дляRiesling
за 2 года на расстоянии любой перехочет
Мы видимся иногда, я приезжаю
Большой секретик• 02 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Теперь вы ведите себя так, как он... только лучше не фото, а видеосвязь....ненавязчиво все, на расслабоне, играйте. Потом и играть не придется - это очень возбуждает.
Ку ка ку ка ку• 02 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Зачем ему ожидание, если под боком есть реальный секс
Вы ему свечку держали?

Квітка папороті• 02 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы ему свечку держали?
Обманывайтесь дальше)
Riesling• 02 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Теперь уже поздно разогревать тухляк
Большой секретик• 02 марта 2024
Ответ дляRiesling
Теперь уже поздно разогревать тухляк
А вдруг нет)
Нужно пробовать
Кукарикуууууу• 02 марта 2024
Я 2 месяца была в эвакуации, переписывались.
Вернулась - развелись после 5 лет брака.
Люблю джаз• 02 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Нашел другую?
Кукарикуууууу• 02 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Нашел другую?
И это тоже. Но сначала приревновал меня к бывшему, который с Бахмута вернулся, а я ж не знала, шо оно предстанет у нас перед глазами...
Масіус• 03 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Никогда такого не делала, даже не представляю...
Ви тріль
Масіус• 03 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
А сколько лет вам и ему?
Масіус• 03 марта 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Жене позвоните. Точно будет долго о вас думать
Ви хоть за розмовами слідкуєте, вони жили разом рік тепер вона за кордоном ,більше року
Вишнёвая Леди• 03 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну поиграйте в игру. Пусть выберет цвет. Пару дней мучаете, потом говорите, что что-то будет интересное😉. Покупаете боди или белье в этом цвете, делаете фотки (все зависит от степени вашей распущенности). Высылаете по одной каждый день, от менее горячей до более. Тут не так важно степень разврата, как создать эффект ожидания.
Там дорослий чоловік, а не хлопчик в спермотоксікозі. Хоча, і серед 40річних недалеких гібонів, мабуть, достатньо.

автор Да будет так • 03 марта 2024
Ответ дляМасіус
Ви тріль
Серьезно
Замулена ріка• 03 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Не похоже
Что там вам не похоже?)) Все мужчины тут встречаются, никто никого не ждет из заграниц. Разве что жены приедут, то может, перестанут гулять, но не все. А вы даже не жена.