Шопингмонстр• 03 марта 2024
Как заказать из Польши в Украину
На одном сайте нашла продукцию , которую хотела бы заказать, но там видимо на прямую они в Украину не высылают. Возможно вы знаете как это возможно осуществить или есть посредники , которые таким занимаются. Плиз , подскажите
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
Зараз багато там українців. Може й у Вас є знайомі?
К сожалению ни одного знакомого (((
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
а что вам надо и в каком количестве?
Там на сайте косметики нужны именно определенные кисти для макияжа, которых у нас уже давно нет в наличии , и еще такие которые к нам не завозят. А я прям фанатик всех этих девчачих штук, поэтому думала может быть несколько штук заказать 🥹
Невидимка Майя• 03 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
поищите группы типа ’украинцы в Польше’, может там кто-то откликнется. еще вариант в инсте девочки ездят на выкупы детской одежды и т.д. в Польшу, может смогут помочь
Будьте так ласкаві• 03 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Покажите. Они хорошие ? Я не разбираюсь где хорошие но мне надо купить
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляburtsevat
Могу подсказать, как мы заказывали. На адрес НП в Польше. А оттуда уже НП отсылает в Украину. Вот по ссылочке почитайте, как это сделать
Благодарю , посмотрю 🙏
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кисти Boho, у меня просто были такие и мне очень нравились, плюс эстетически красиво выглядят
Будьте так ласкаві• 03 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
А какие вы именн,о берете?
Они разные по цветам . Это на что то влияет?
Будьте так ласкаві• 03 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Благодарю , посмотрю 🙏
Я так заказывала .
Сравните с мистом . Последние посылки им чер приложение
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляburtsevat
Реально работает, я так часто делаю )
А там получается можно и заказ сделать даже с сайта который через нп не отправляет?
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я так заказывала .
Благодарю 🌸
Шопингмонстр
• 03 марта 2024
Ответ дляburtsevat
Да ). Для этого этот сервис и сделан
Еще раз спасибо ❤️
Карапулька• 03 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Благодарю , посмотрю 🙏
Я все покупаю через мист шоппинг, мне удобно Посмотрите, может и Вам подойдет. У них адреса во многих странах. Раньше часто с американских сайтов вещи покупала на адрес миста. Сейчас вот решила и Европу тоже через них.
Катря Харківська• 03 марта 2024
Meest или Нова пошта. Обе компании представляют адрес в Польше, на которьій можно купить. Покупала сама не раз , вот вчера только забрала. 10 дней с момента заказа до получения, ехало meest -ом
Весела моль• 03 марта 2024
Meest у нас у них сервис ужасный, Нова Пошта - дорого.
Ukraine Express - самые дешевые тарифы
Петриківна• 03 марта 2024
не вздумайте через Ukraine Express ужасная компания, клиентов совсем не поддерживают, плевательское отношение, доставка с Европы больше месяца, получают ваш товар и держат на складах Европы по месяцу и больше, на вопрос когда отправка, отмазки-ждите очереди, ваш статус изменится и т.д.
Многие перешли к другим перевозчикам.
НП, Мист, Покупка.
Многие перешли к другим перевозчикам.
НП, Мист, Покупка.