Божий одуванчик• 03 марта 2024
Чего вам не хватает для счастья?
Кукарикуууууу• 03 марта 2024
А Вам? Открывала подобную тему, сбрасывала девочкам двум деньги. Что могла так и помогла. Тоже многие писали, что совсем с ними плохо ...с финансами имею ввиду.
Цікавий писочок• 03 марта 2024
Спокою вже не варто на цій землі очікувати. Війна закінчиться буде щось інше. Зараз хочу роботу. Тобто, треба гроші
Тролю як можу• 03 марта 2024
Я счастлива, потому что рядом мои близкие, мы живы здоровы и в безопасности. Ну а точно бы порадовал бы меня новый дом, вместо разрушенного, новая интересная официальная работа ( онлайн) и стройное тело.
Розвідка Маші• 03 марта 2024
Я сейчас нестандартно отвечу - мне надо набраться решимости и пойти вырвать зуб, который безуспешно пытаюсь спасти уже год, периодически его лечу и спасаю, но он явно жить не хочет, да еще и соседний уже испортил. Стоматологи просто с меня деньги тянут, играя на моем нежелании его терять. Только суровая тетка в областной подиклинике сказала правду - бесполезно. Но я не поверила. Вот сейчас снова воспалился, ем ибупрофен, а надо просто вырвать гада, а мне жааалко((( Чем я жевать буду тогда, ну блин, самый важный зуб
бифидобактерияЖоржик• 03 марта 2024
По пирамиде маслоу:
1. Безопасности (чтобы война закончилась)
2. Самореализации (работа, которая бы давала удовлетворение, чтобы по утрам не хотелось сдохнуть🥲)
3. Влюбиться. Муж есть, т е идеально бы в мужа😝
Некомильфо• 03 марта 2024
Возможность путешествовать. Для этого должна стабилизироваться работа. А для этого должна закончится гребаная война.
Тут как тут• 03 марта 2024
Чтобы мой отец со своей любовницей исчез из моего поля зрения навсегда
И прекратил морально издеваться надо мной и над мамой моей
Им наверное стало очень скучно вместе и не хватает каких то эмоций