Кто крайний?• 03 марта 2024

Оцініть господарство

Знайомтесь салат, рукола. Нам 1 місяць)))))
План про купу зелені на підвіконні з тріском провалився)))
Щастя-здоровля• 03 марта 2024
Земелька суха, ні?
Доктор Варвар• 03 марта 2024
Хоч не на продаж)) ?
Красавица писяная• 03 марта 2024
На подоконнике, чтобы такую зелень вырастить, нужна подсветка дополнительная. Этим растениям не хватает короткого светового дня зимой.
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Земелька суха, ні?
Нє, бо зацвітати почала, як більше води
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Хоч не на продаж)) ?
Якби вродило, то б замутила бізнес
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Посію ще в квітні, порівняю результати))
Чумачечая Весна• 03 марта 2024
Автор, мах, что растет в горшках- это петрушка, которую вы осенью с корнями тз огорода пересадили, ничегг более
ротцвеники• 03 марта 2024
Я базилик так же вырастила😆
Там-тарарам• 03 марта 2024
Это всегда так.
Их бесполезно выращивать в квартире, гораздо дешевле купить.
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Я базилик так же вырастила😆
Треба організувати свій клуб)
Форточка• 03 марта 2024
Я выращивала рукколу и салат на подоконнике в горшках, получилась страшно горькое, невозможно есть было
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Это всегда так.
Та навіть не в ціні справа, вдома ж без хімії
Там-тарарам• 03 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Я базилик так же вырастила😆
А вот базилик у меня всю жизнь отлично на балконе и кухне растет. И зелёный и фиолетовый.
Прямо сейчас. И больше его не надо.
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2024
З салатом в мене теж нічого не вийшло, а рукола гарно виросла. Я її посіяла в ящик, полила, накрила плівкою і поставила в тепле темне місце поки не полізли паростки. Потім плівку зняла і поставила ящик на підвіконня.
ПАЦАНКА О• 03 марта 2024
Про підсвітку вам вже написали. Я ще зауважу про те, якщо підвіконня холодне - всході не зійдуть. Даже на південному вікні. Підвіконня завжди на декілька градусів холодніше, ніж сама кімната.

Спробуйте спочатку вирощувати цибулю на зелень та петрушку. Вони більш виносливі.
Там-тарарам• 03 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Вы серьезно? А у бабок на базаре с химией?
А поговорить?• 03 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Нє, бо зацвітати почала, як більше води
Вона і на городі зацвітає, якщо не обламувати і не виривати довго
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой ой, земля куплена, городу в мене нема. То я ще щось нове походу виростила
Там-тарарам• 03 марта 2024
И на балконе мята, мелиса и земляника хорошо растут. Правда у меня восточная и южная сторона.
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Прямо сейчас. И больше его не надо.
То куплений пучок коріння пустив чи з насіння?
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя така махінацій не оцінила не виросла
А поговорить?• 03 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
1) бабки на базарі купляють зранку на дарниці і потім весь день продають біля дому.
2) в селах та сама хімія, бо нітрати в самій землі + вода яка попало.
Ms. Iphone• 03 марта 2024
Видели б вы мой укроп
Салат, кстати, более-менее получился, но на троечку
Короче выращиваю только зеленый лук)
Щастя-здоровля• 03 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Зимою в бабок рукала є?)) Перекупи якісь
Я тут с краю постою• 03 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
думаю,там мова йшла про те,що ґрунт став зацвітати,а не рослина))))
А поговорить?• 03 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ахаха, точно :))))
Щастя-здоровля• 03 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Ми про землю))
Красавица писяная• 03 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Помните микрогрин.
Там-тарарам• 03 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Это конкретно из семян - на эту маленькую площадь - много семян и не жалеть - чтоб очень густо было.

Но вообще гораздо проще купить такой зелёный пучок с корнями в магазине и просто с той же землёй поставить в горшок свой.

Я и так и сяк пробовала.

Из семян практически нет никакого смысла выращивать.

Тоже с мятой - из семян нормально растет, но проще купить готовую и пересадить в свой горшок.
автор Кто крайний? • 03 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
То в сезон. А зараз в супермаркеті воно явно не водою поливається