Тирамісу на терасі• 03 марта 2024
Что вы надеваете на свидания сейчас?
Вроде вопрос фигня, не могу решить для себя. Хочется надеть новое платье😀. Свидание первое, в ТЦ, пьем кофе и идем в кино. Но платье не зимнее, длинное, больше весенне-осеннее. И цвет индиго.
Но блин на улице холодно, почти зима. Оно уместно будет смотреться?
Другие варианты- прямые джинсы и какая-нибудь кофточка или боди.
В чем вы сейчас ходите на свидания?
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Слушай а покажи платьице на себе.
Ну я ж не с вами на свидание иду
Топтунша• 03 марта 2024
В кино можно более демократично: джинсы, брюки, свитер, гольф. Платье оставьте для 8 марта, с ресторан выгуляете
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляТоптунша
8 марта не будет 😀 здесь его не отмечают.
Бринзолетта• 03 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Не надо пускать пыль в глаза. В том, в чём обычно ходите.
Чоловік же буде пускати, чого їй не можна?
Мне без сахара• 03 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
А, ну если только повыпендриваться друг перед другом, то почему бы и нет))
Топтунша• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так а где это вы, где зима и нет 8 марта? В Норвегии какой-нибудь?
НуКаНаКа• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда смысл спрашивать у нас в чем мы ходим?
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
А можна фото сукні для натхнення, ходжу вся в чорному
Как-то в хвастах недавно выставляла здесь. Я высокая брюнетка с длинными волосами, смотрится супер.
Колишня муза• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
О, як я люблю! Треба і собі щось таке прикупити
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляТоптунша
В какой-то Англии, где +3 сейчас. Реально холодно для этого климата.
Фісташкова кава• 03 марта 2024
я бы шла в том, в чем будет удобно ходить и сидеть в кино. замерзнуть или зажариться ради мужика, которого видишь впервые в жизни - ну такое себе, он вряд ли оценит сей подвиг
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
На свіданіях роздіваються, взагалі - то.
😀😀😀
Рогнеда Карповна• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне он, как халат. Не нравятся такие модели, постоянно нервничаю, чтобы ничего не засветилось.
А по теме, платье одевала только в ресторан
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, оно нечто среднее между рубашечным стилем и халатом (из-за запАха). Но я высокая и худая, мне нравится, как оно сидит.
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Давно уже не ходила на свидания
У меня третье за две недели. Пока предыдущие два полный фейл, абсолютно не мои люди. Посмотрим, как будет сегодня.
Стервочка• 03 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
не ту мач на первое свидание кофе+кино?