Перемелица• 03 марта 2024
Фінансова допомога NRС
Доброго дня. Хтось подавав заявку на отримання цієї допомоги? Сьогодні вперше почула про дану виплату ? Чи отримував хтось допомогу від NRC?
Амбасадор щастя• 03 марта 2024
Я отримувала допомогу від них, але на початку війни. Зараз, наскільки мені відомо, вони не приймають заявки.
Ангел-предохранитель• 03 марта 2024
Брат оформляв минулого року, отримав через 3 місяці 19700 з копійками
3@йk@• 03 марта 2024
была новая программа в этом году, почти всем отказ. Зато кому было одобрение, те уже и получили. Но они писали что буду неколько раз в году открывать.
Бува і таке• 03 марта 2024
Майже всім відмова. Щось вони мекали що допомога була призначена для жителів окупованих територій, але як вони її там оформлять як толком ні інформації, ні зв´язку і з банківськими рахунками вже в багатьох прблеми
3@йk@• 03 марта 2024
Ответ дляБува і таке
из огромной толпы, что я знаю, дали отцу одиночке ВПО и бабушке 85 лет. вообще полностью все рандомно в этот раз
Перемелица
• 03 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А як її оформити ? Через ЦНАП? Чи електронна заявка на сайті , не підскажете ?
Амбасадор щастя• 03 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Був чат-бот в Вайбері і чат-бот в Вацапі.
Перемелица
• 03 марта 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Дякую дуже
Шпондєр• 03 марта 2024
Я одна с двумя детьми, жилье разрушено, без работы и в зоне боевых действий. Отказ.
На них вообще надежды нет.
ВерСаСе• 03 марта 2024
Все мои знакомые получили, при чем по 30 - 50 тысяч
Потому что подали документы всех членов семьи и тетушек и дедушек и бабушек
А я тогда подумала - опять развод очередной
И не подала заявку
Перемелица
• 03 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
И не подала заявку
Це в якому році було ?
ВерСаСе• 03 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Це в якому році було ?
В начале февраля подали
Вот как дней 5-7 начали получать