Хочу доньці взяти кросівки. Там устілка 25 см і в неї нога 25. Як думаєте, буде ок?
Я завжди беру з запасом... нога росте
празники не помню• 03 марта 2024
в скечерсе бывает по разному, бывают указывают длину стельки, а бывает рекомендуемую стопу. но чаще все же рекомендованую, как заметила
Хачапууури• 03 марта 2024
Зачем брать с запасом тем более на такой размер? Нога ж как в галошах.
Я не чарівниця вам• 03 марта 2024
пошукайте в продавальці таку модель,щоб точніше розуміти довжину устілки
Тра Ля Ля• 03 марта 2024
У мене нога 25.5, американський 8.5 ідеально. Замовляла з 6pm
А от в Німеччині купила 39, бо половинного не було, і чорті шо. І не зручно ща рахунок трохи більшого розміру, і якість гірша
Можу брикнути• 03 марта 2024
Та вроде в скечерс указывают длину стельки. Брала сыну онлайн, не ошиблась.
Автор, запас для кроссовок не более 0.8 см на хлопковый носок. Не издевайтетесь над ребенком.
Можу брикнути• 03 марта 2024
Есть такой способ правильно определить размер. Стопу ребенка надо мерять в хлопковом носке. Ведь кроссы носят под носки. А хлопковые не совсем тонкие. И прибавить 5 мм, при ходьбе нога подаётся вперёд, ну и 2 мм на некоторую свободу облегания стопы.
Щедрик ведрик• 03 марта 2024
Ношу взуття в 40 розмірі( 26 см устілка). Тільки Скечерс купую 39 розмір (тих самих 26 см).
Плекаю думи• 03 марта 2024
Залежно скільки років доньці. Може, нога вже і не буде рости, бо розмір 25 вже недитячий або буде рости повільно
Бегущаяпо• 03 марта 2024
Наверное зависит от модели. Вчера купила кроссы. Ношу 39. Подошли 41 только. 39 вообще не смогла влезть. В 40 было тесно и некомфортно. 41 отлично.
Швендяю містами• 03 марта 2024
Для мене скетчерс - самая удобная обувь. Сандали 38 размер, кроссовки одни 38,5, другие 39. А вот осенние ботинки 37 размер. А вообще, модели у них полноразмерные и, в основном, на широкую ногу. Конечно, лучше мерять.
Брехушечка• 03 марта 2024
Наверное от модели зависит. Все пишут, что полноразмерные, на широкую стопу с высоким подъемом подходят. Недавно хотела сыну купить кроссовки Скечерс. У него стопа 22 см и у кроссовок стелька была такая же (или рекомендованная длина стопы, не помню точно). Хорошо, что не заказала онлайн, а пошли в магазин. Нога едва влезла, хотя у сына стопа чуть шире средней полноты. Аналогичные модели других производителей покупала спокойно и всегда было ок.