Папобус• 03 марта 2024
От кого отворачивались друзья, когда вы этого совсем не ожидали?
Поліпривіт всім• 03 марта 2024
Нет друзей - нет проблем. Вполне достаточно знакомых, товарищей, коллег.
Кринжова баба• 03 марта 2024
От меня, подруга с которой дружили 13 лет исчезла из моей жизни с дня похорон моего мужа,не пришла и больше не появилась
Сарафанное радио• 03 марта 2024
У меня) Подруга детства, с началом полномасштабной войны, после моих постов о трагедиях, молча удалила меня везде и всё.
Папобус
• 03 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А чого ви такого очікуєте від друзів?
Ничего такого, просто резко оборвалось общение.
Прикуси Язика• 03 марта 2024
Ответ дляПапобус
Буває, що нема більше спільних інтересів чи інші проблеми в людей і нема часу на спілкування
Напланетянка• 03 марта 2024
Ну, скажем так,не друзья,но люли, с которыми общалась давольно много и достаточно близко. Было неожиданно и неприятно, но лучше узнать ’врага’ в лицо
Залізна тьотя• 03 марта 2024
Ответ дляПапобус
Было такое. Связываю с тем, что она без детей (уже 40 лет). Это произошло, когда я родила 2 ребенка в 35. Вот как родила, так она и перестала общаться. Никаких ни ссор ничего не было.
Оце фіфа• 03 марта 2024
Було. Подруга після того, як із спільною знайомою посварились, приняла її біг і більше зі мною не спілкувалась. Було боляче спочатку, а потім ок. Висновки зробила, близких подруг немає.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2024
От меня)) когда сказала, что развелась. Мне сказали, ´а, так ты теперь для наших мужей лакомый кусочек´...Просто ржу от тупости😂
Королева ганделику• 03 марта 2024
Из-за изменений во внешнем виде я сама отказалась от друзей. Сижу дома
Малявка ще та• 03 марта 2024
Кума и подружка с первого класса , когда война началась..я выехала за долго до войны тогда общались, когда началась война переживала за неё, и советовала выехать тем более у неё свободное владение немецким..она работала переводчиком и была в Германии.. как- то отстранилась. Ребёнка с днем рождение перестала поздравлять..отвечала не охотно.. подозреваю что новый кавалер накрутил. Из за него она и не хотела выезжать Может это мои догадки, но человек очень сильно изменился. Возможно зависть..может она такой и была всю.жизнь просто я не замечала
Леопардові панчохи• 03 марта 2024
Таке життя( всім всеодно на твої проблеми. Коли стаєш не вигодним та хворим то всі відвертаються. Всі люди не тільки близькі.
Пенек Возмездия• 03 марта 2024
мамина подруга прекратила с ней общение, когда мама начала худеть во время химии. диагноз никому не говорили, о помощи не просили, но все и так догадались.
Спустя пять лет пришла эта подруга просить прощения, мол боялась, что мы попросим помочь деньгами и не только, ведь до этого моя мама и в больнице дежурила с ее мужем во время инсульта, и с врачами договаривалась, а долг платежом красим. Лучше бы и дальше молчала(((
Была у меня подруга детства, еще на первом курсе вышла замуж и уехала с мужем на север. Мы общались, у них двое детей и летом дети гостили у меня пару недель, у ее мамы месяц, а потом уже они с мужем приезжали. Потом умерла ее мама, бабушка, она сделала на меня доверенность, чтобы квартиры продать, так как сама работала, на долго приехать не могла.
Естественно после того, как я продала квартиры, и они переехали с севера общение прекратилось, больше была не нужна.
Баррикадница• 03 марта 2024
подруга с детства которая всегда очень активно проявляла инициативу в общении, с перездом в Германию , стала очень сдержана. Общались редко. ну вот поздравила ее с днюхой, и после спросила как жизнь. На что она просто не ответила. Я конечно как то это переживу. больше инициировать общение не буду. Удалю из соц. сетей.. Но меня точит недоумение, что это было, и из каких соображений. Барышня была таким человеком что ей очень важно было, что люди скажут, что подумают, и вот так на ровном месте по хамски проигнорить вообще не в ее характере. Не могу себе представить что там Германия с ней сделала. может считает что надо оставшихся в Украине вычеркивать, а то позавидуют, накаркают или не дай бог в гости попросятся.
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2024
Подруга детства, которая жила у меня, получала от меня подарки, финансовую поддержку, я всегда её жалела и помогала. Отморозилась, в ответ на одну просьбу. И всё, я её потеряла и не жалею.
Захекалася читать• 03 марта 2024
От меня отвернулась подруга. Я родила ребёнка. У меня был сильный скандал с мужем. Я не развелась и вернулась к нему. И подруга после этого перестала со мной общаться.
Папобус
• 03 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Она вам наверное завидовала. А у неё есть муж?
Папобус
• 03 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
У мен тоже с переездом подруга поменялась, и тоже оборвала общение. Как будто ждала момента нужного.
Папобус
• 03 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это она Вас потеряла, а жизнь ещё покажет. Когда то поймет
Чарочка діда• 03 марта 2024
Подруга. Но не в минуту беды, а в минуту радости - не смогла пережить, что я устроила личную жизнь. Сама при этом была в хороших отношениях с богатым к чему всегда стремилась.
Были попытки возобновить общение, но оказалось, что у нас совсем не осталось ничего общего, плюс ее постоянные понты на фоне бОльшего финансового успеха, которые были и раньше, но... я решила больше не наблюдать это.
Захекалася читать• 03 марта 2024
Ответ дляПапобус
У неё как раз новый муж появился и скорее всего из-за него мы прекратили общение. Видимо я и мой муж ему не понравились
Папобус
• 03 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну это скорее всего и причина. Главное чтоб в Вашей семье все хорошо было