Розбещена цяточка• 03 марта 2024
ХГЧ после аборта
Так сложилось, что пришлось сделать мед аборт.
Кто проходил через это? Месяц прошел, месячных нет, стоит ли сдавать ХГЧ, посмотреть как ведет себя организм
Птица секретарь• 03 марта 2024
Зачем хгч сдавать?
На УЗИ сходите, но по идее вам его должны были сделать через неделю после аборта
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Ви уже создавали этот вопрос пару дней назад
тут этот вопрос каждый день буквально) по нескольку раз
Розбещена цяточка
• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не мои темы
В поиске не нашла ответа, по этому спросила
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Это не мои темы
та я не против, просто прокомментировала)
Розбещена цяточка
• 03 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
У меня пошли на 37 день после аборта.
У меня все нормально по УЗИ, была через 2 недели, теперь после месячных, вот жду. Может еще раз сходить на узи, переживаю по этому поводу
Розбещена цяточка
• 03 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ок)
Розбещена цяточка
• 03 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
У меня пошли на 37 день после аборта.
А сколько Вам лет?
Ответ дляРозбещена цяточка
Я тоже ходила на узи через две недели.Сказали,что матка чуть увеличена и эндометрий неоднородный.Прийти через 2 менструации на повторное узи.
Форс мажор• 03 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
31 день
Сейчас посмотрю на какой день у меня пошли месячные после таблетированого аборта, помню вроде в срок
Форс мажор• 03 марта 2024
От первого дня табл аборта месячные начались на 31 день. То есть цикл 30 дней был. У меня так и есть 29-30дней