Бабуся мороз• 03 марта 2024
Частое безболезненно мочеиспускание.
Что это может быть?
Почки в норме.
Бабуся мороз
• 03 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Песок или инфекция
Песка и камней нет 100%
Мию чакри щоденно• 03 марта 2024
Ответ дляАкукарача
Уролесан в помощь
Скажіть будь ласка якщо знаєте, в мене по УЗД є пісок в нирках, мене поки що нічого не турбує, до лікаря ще не ходила, уролесан допоможе вивести пісок?
Федорино Горе• 03 марта 2024
Самое простое- цистит, а так вам врач поможет. Про 100% вы меня как врача очень насмешили
Федорино Горе• 03 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Нафтуся поможет вывести песок
Мию чакри щоденно• 03 марта 2024
Ответ дляФедорино Горе
Нафтуся поможет вывести песок
Ох Нафтуся далеко і поки не вистачає на Насфтусю .
Бабуся мороз
• 03 марта 2024
Ответ дляSo_so
Нейрогенный мочевой пузырь либо так организм выводит избыток. Это может быть избыток глюкозы, кальция и др веществ.
Обратите внимание, не принимаете ли Вы витамины.
Почечные пробы же в норме, так?
Да, в норме, и глюкоза 4.1.
Багиня• 03 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
По правилам надо делать анализ мочи и выяснять какие именно у вас соли. И назначается пожизненная диета.
Мию чакри щоденно• 03 марта 2024
Ответ дляБагиня
Так, зроблю аналіз сечі найближчим часом.
всемВсёИмного• 03 марта 2024
А ви раптом не курите?
Я з унітазу не вилазила. Через кожні 5хв бігала.
Як кинула палити, за тиждень все нормалізувалось. Несподіваний для мене ефект.
Федорино Горе• 03 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вам шашечки или ехать?? Закажите на олх
Багиня• 03 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Там кроме общего анализа мочи ещё суточная сдаётся. Уже не помню как называется, меня обследовали в институте урологии. У врача спросите. Ещё смотрите, какую воду пьете
Мию чакри щоденно• 03 марта 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вам шашечки или ехать?? Закажите на олх
Я не можу поїхати зараз в санаторій бо дитина мала, недостатньо фінансів.
Як я можу замовити воду на олх, де гарантія, що це буде справжня лікувальна вода?.
До лікаря піду, препаратами буду виводити той пісок.
Федорино Горе• 03 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Нафтуся має специфічний запах, не сплутати, ніхто вас дурити не буде