ТайТаке• 03 марта 2024

Филлер для волос Ладор.

Подскажите как вы пользовались?
В одних отзывах читаю что наносится на волосы после мытья ШГО.
Другие пишут что мыли голову как обычно шампунь + бальзам а потом филлер.

По моей логике если это маска , то для лучшего проникновения ее нужно наносить на раскрытую кутикукулу и потом , после смывания закрывать бальзамом ополаскивателем..
Кто в теме , расскажите как
BLUE_SKY• 03 марта 2024
шампунь и все.потом филлер наносится держать до часа в тепле
как разводить почитайте
потом смыть
автор ТайТаке • 03 марта 2024
Кому там так вэсэло?
автор ТайТаке • 03 марта 2024
Ответ дляBLUE_SKY
как разводить почитайте
потом смыть
Закрывать бальзамом надо ?
Катруська• 03 марта 2024
Я мою ШГО, потом наношу филлер и держу под прогревом минут 15-20, смываю и наношу кондиционер.
ksusha1155• 03 марта 2024
В мене блонд, ефекту ніякого, просто нуль.
автор ТайТаке • 03 марта 2024
Как же кумарят эти болеющие лапомордые. В каждой теме свою тупую башку держат.