Единая страна!• 03 марта 2024
Весняне загострення
Чому психічні хвороби та відхилення загострюються саме навесні?
Отжигающая• 03 марта 2024
Весной и осенью могут обостряться все хронические болезни, не только психические, но это необязательно. Мои самые сильные психозы были летом, тогда же и в больницах лежала.
Весной может активизироваться гормональная система, меняться биоритмы, что может вызвать обострение заболевания.
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2024
А в мене двічі лікарня з ЖКТ і обидва рази весна, майже один місяць. І 70% звернень до лікаря гастроентеролога саме весна, березень.
Ну і цього року схема, нажаль, та ж сама.
Дівчатка, всім здоров´я і стальних нервів! ❤️